Мода

Для вас ЭМО... Это сопливые девушки и мальчики?

..::lizavet'ka ::..
Да, причём совершенно без мозгов...
Татьяна Коновалова
Лучший ответ
Для меня --в общем--"Детский сад --штаны на лямках" Я уже в из этого возраста вырос Отношусь с некоторым пониманием (сам проходил все эти "подростковые кризисы" но очень давно когда никаких эмо ещё и в проекте не было )Одна моя знакомая (по старше )свихнулась на Токио Хотеле и в ЭМО подалась помню) ) Лично для меня это слишком новая субкультура в которую я уже не врубаюсь просто и не очень хорошо и глубоко понимаю кто это и чего хотят (так если в общих чертах) Если с хиппи панками и металлистами всё более или менее понятно то ЭМО это уже для меня совсем "племя молодое"(по возрасту в дети годятся) Но на какие-то размышления это всё наводит
нет, для меня молодежный унисекс-стайл

анооо... .
сопли? слезы? слюни?

субкультура это же не философия и не образ жизни
музыкальная субкультура - это стиль одежды и музыка
Юлия Прилипко
временная спорынья.
для меня эмо это стиль хардкора
прежде всего это люди и мой избратель
Кр
Кристя:)))
Эмо - это музыкально-имиджевая субкультура, в которой тоже есть много всего интересного. А судить субкультуру по позерам (коими является огромное кол-во маленьких как раз-таки сопливых мальчиков и девочек) - как минимум глупо.
просто "сопливые"
Гульсана *****
это детишки глупые, которые не знают, как еще выпендриться.
Русская** *
Нет это возраст такой сложный, лет через 10 пройдёт без следа, когда девочки и мальчики вырастут...
каждый самовыражается как может.. . это просто потерявшиеся в жизни дети. жаль, они изначально перекрывают свою будущую жизнь.
Lili |Always|Malfoy
Это их дело, их выбор, их право, их жизнь...
Gauhar Asanakunova
это куски ваты, которыми прочищали нос - такие же мятые, унылые, беспомощные, убогие, сопливые...
Алла Машкова
ничтожные люди
для меня - изжившая себя пародия на субкультуру.... но людей ничтожными и сопливыми не назову. многие из них были отличные ребята.
ДА! особено пацаны
Ekaterina Konovalova
для меня они не сформированные личности, ничего из себя не представляющие.. а вообще по большему счёту мне на них параллельно
да
**
***ромашка ***
да
Таня Кадет
Нет... для меня это очень ранимые люди с определенным стилем
Это люди, которым в жизни ваще нигде не фартит))))))
Anar Shokhanova
Почему же сразу сопливые и т. д. ? Просто это особый круг молодежи, очень эмоциональные и ранимые. Но это их выбор жизненного пути, ну может быть со временем у них пройдет этот период стресового состояния))
Но не всеже они там сопливые, больные и далекие те, кто у тверждают, что эмо это расстройство психики, значит, если я покрашу себе волосы в черный цвет и отращу челку, сделаю пирсинг я тут же автоматически становлюсь больным? ? очень идиотская точка зрения, эмо - в первую очередь это состояние души, причемм эмо это не суицид, это всего лишь антипиар и кровавая романтика интернета и вовсе они не тупые, хотя тупых везде хватает, в любом возрасте и в любой соц. группе, далее, после состояния души идет, эмо - это стирль музыки - эмоциональные песни, и только потом идет уже стиль одежды, челка и пирсинг, тру-эмо далеко не суицидники, это не выпендреж, они ни кому ничего не доказывают, им просто нравится слушать такую музыку, нравится красить волосы в черный цвет, нравится пирсинг и все тут, вот выпендристы и уроды это те, кто орут, что эмо надо бить и прочие гадости.
Salome Alshibaia
это вообще люди с нарушенной психикой, не понимаю зачем они вообще живут или что то делают, если все равно они покончат с собо преднамеренно
встречный вопрос - а ты чё, ЭМО?