замечательно!
сама стригусь коротко: живинько так и моложе лицо делается.
Мода
Как вы относитесь к женским коротким стрижкам?
некоторым идет, я не буду больше, хватит
Нормально отношусь)) ) Кому длинные волосы идут, кому стрижка.. . У меня стрижка и я довольна своей внешностью)))
фуууууууууууууууууууууууу
Кому- то идет, а кото то на мальчика похожей становиться
некоторым очень даже подходит, и смотря какая. Но мне нравятся длинные стрижки, можно придумать кучу классных причёсок! =)
главное что-бы к лицу было)))
Мне не нравится, но есть кому идет...
я люблю длинный волос, для меня женщина-это прежде всего длинный волос :) не знаю, почему, не люблю короткие стрижки
считаю, что женщина должна оставаться женщиной и носить более-менее длинные волосы. стрижки короче той, что сейчас у Виктории Бэкхем вообще не приемлю
Два года ходила с короткой стрижкой, потом отрасли волосы. Сейчас хочу отростить чёлку и стать ЭМО )))))
Удобно, но не всем идёт
Если волосы хорошие (крепкие и густые) , то лучше показывать эту роскошь во всей длине, какую сможешь отрастить. Если "три волосины в пять рядов", то стриги.
Некоторым девушкам идёт такая стрижка, но это редко. Я вообще не люблю короткую стрижку. Она подчёркивает все недостатки!!!!
Не красиво... если конечно девушка не скинхед
Если прическа идет, то почему бы и нет? ! Но некоторым лучше с длинными.
очень люблю короткие стрижки
Jeslu devywke udjet- po4emy b u net????