Мода

Мужчины, скажите честно и серьезно на всеми наболевший вопрос...

Лена Бадичко
Честно.
ЛЮБОЙ! Но главное что бы она была)
Маленькую удобно помещать в ладони.
Большую ...ну большая это ...это ...КАЙФ)
У меня третий брак. НУ и так конечно девчонки были (первой и последней жене не изменял (ю)) . Перепробовал на ощупь все размеры от 0 до 4. Все по своему прекрасны) .
Ну вообще главное что бы форма была)
Ксения Карева
Лучший ответ
Лена Бадичко клевый ответ) приятно пообщаться с опытным и знающим толк мужчиной ;)
тот который помещается в мою ладонь!
Наташа Гатчина
От 3-го до 6-го. Девочки, ну грудь должна же быть.... ((((
Ирина И.
3-4 размер
Женя Мейлер
3-й номер и чтоб была упругая.
Попробуйте себе честно ответить на вопрос - а что Вас больше заботит: мнение окружающих о Ваших глазах или то, что не можете смотреть прямо?
Кнопочка ***
Размер особого значения не имеет. Мне (да и не только мне) , например не нравится накачанная силиконовая шарообразная грудь.. .
пятыый
Елена *****
эээ
визуально чем больше - тем более привлекает взгляд (в смысле обращает на себя внимание, а не в смысле привлекательно выглядит) . то есть понятное дело что большая грудь сразу больше внимания привлечет.
а там уже красиво может любой размер смотреться (а может и любой уродливо выглядеть) . честно. все размеры нужны, все размеры важны.
не имеет значения ...
по крайней мери для меня !!!
Главное характер и внешность было нормально, а все осталное
ерунда !!!
ну как правило принято что мужикам 3-ий нравится.... но мне кажется каждому свою.. кто-то лбит большую, кто-то маленькую.. а мой друг говорит.. главное не раз, а главное форма))
Женскую грудь люблю любого размера.
Главное не грудь, а что за ней, а за ней твоя душа и твое сердечко!!!!