Дело в том, что я таки интересуюсь модельным миром, так как моя подруга модель. И вот на днях, "листая" страницы интернета я наткнулась на новый клип Дмитрия Билана, в котором снялась модель Юлиана Крылова. Я была вместе с подругой повержена в шок. Неужели красивых женщин не осталось, и организаторы юыли вынуждены впихнуть в кадр это?!
Может я чего-то не понимаю???
Может мы не заметили красоты?
Мода
Наболевшее! Модельный мир...
Вот уж действительно.. . о наболевшем)
Вы, своим заголовком вопроса, вынудили меня посмотреть этот второсортный трешак, с претензией на боевик)
___
По сему.. .
Модельный мир? ! — О чём Вы, девушка?.. .
Эти 3 персоны, не имеют никаких точек соприкосновения (да и пожалуй, никогда не будут иметь) с Модельным миром!
___
Относительно Юлианы Крыловой.. .
Не могу понять, что Вас так возмущает? ! — Или в Вас говорят фанатизм и амбиции)
Крылова — "модель с мировым именем" — смешно) Максимум на что она способна, впрочем, это неоспоримый факт, так как у неё очень хорошо получается "позировать" для.. . "непристойного чтива" и журналов, подобных "Maxim". Ни о какой Высокой моде, в данном случае, речи вообще не может идти!
___
Вот именно поэтому, чтобы не возникало подобных вопросов — каждый должен заниматься своим делом!
Я никогда не поощряла того, чтобы в клипах, рекламных роликах и прочих кампаниях, снимались актрисы и певицы! — Для этого есть — Фотомодели и манекенщицы!
___
По сему.. .
___
Относительно Юлианы Крыловой.. .
___
Судя по аватару ты скорее всего смотрела клип чтобы заценить там Йена Сомерхалдера) )
Ну что тут скажешь клип убогий, как и песня и единственное положительное что там есть это Йен, хоть он и не вписывается туда вообще, Юлиана похожая то ли на жабу то ли на кошку, напрочь лишенная голоса кажется не понравилась вообще никому. Стоит лишь почитать комментарии к клипу на ютубе, что и плакать и смеяться хочется.
Впихнули ее туда, потому что она вроде девушка Билана и новый талант Рудковской.
Светлана Прудникова
Да, не скрою) Один из моих любимых актеров) Да и вообще)))
Эх... Жаль, такую вещь испаршивили(
Светлана Прудникова
Я надеялась на Голивудский размах, который пророчили сиему творению...но... Эх. А так как я до этого не видела в глаза эту "красотку", то просто обалдела! Как потом выяснилось она еще модель с мировым именем... Я чего-то совсем ничегт не поняла видимо...
А Йен.. беднягу впихнули в дешевку( обидно(
на хороших моделей видимо не хватило денег, или за эту модель кто то заплатил, чтобы ее сняли в клипе.
Не обязательно что бы модель была красивой (вы подумали O_0) я интересуясь видела очень много моделей не очень красивы. Их внешность должна быть не обычной интересной ну и в случаях красивой! У Юли интересная внешность. . и она подхоlит под типаж клипа!
Светлана Прудникова
Сильно сомневаюсь с типажом клипа... Она освсем в кадр не влезает!