Мода

КАкие вы бы посаветовали купить сапоги...

....Что ваще сейчас в моде???
Чёрные. На каблуке. Высокие.
Кирзовые:)
Теплые унты))
пройдись по магазинам, посмотри, приценись и покупай то, что понравится!!!
*vladlenka *
Красивые, не на шпильке
Катерина .
в моде длинные сапоги!!! причём и ЯРКИЕ!!
Если тебе нужны зимние,то на моду не смотри,не полезно!!!!Зимние сапоги должны быть:На нашу погоду,лучше кожанные сапоги(чтоб ноги не промокали в пасуртную погодку)на высокой платформе...покрайней мере чтоб вообще чтоб какая ни будь была(чтоб ноги не мерзли)конечно же с мехом в нутри(желательно настоящий,теплее)и смотри в нутри меж где пальцы чтоб он там присутствовал,а то бывает что везде меху много,а где пальцы его почти и нет(т.к. мерзнуть ты начнешь с кончиков пальцев)смотри чтобытебе было удобно,чтоб ты могла нацепить теплый насок в холодную погоду,но так чтобы нога не была совсем свободна,но и чтоб павльцами пошевелить могла....ну а потом посмотри уж на их внешний вид....сей час конечно модны с мехом с наружи....хотя это вроде было модно в том году....тока не дадумайси купить зимние сапоги на шпильке или на высоком каблуке!!!!А так дерзай!!!
вообще то в моде грубые сапоги.. .
чаще с массивным каблуком и закругленным носом.. . но по-моему - это жутко.. .
лучше выбирай на свой вкус и поженственней.. .
Шпильку не советую.. . зимой все время проблемы, особенно на льду. .
можно оторваться на замше... осенью она промокает - а зима самое то.. .
и танкетка или плоская подошва, можно устойчивый каблук.. . надо же не по льду в них ползать, а ходить:)
&G
" Galinka "
Что сейсас в моде - можно увидеть на любой витрине, а купить лучше удобные и стильненькие, чтоб душа радовалась....))
Юля ***
Зимние!
Я себе недавно купила сапожки но по-моему они не зимние а очень симпа,удобные внутри везде мех снаружи тоже, ведь это модно*)
J#
Jennet ###
Я не советую покупать унты-это хит прошлой зимы, мода прошла-а они остались и щас каждая вторая в них.Так что это жутко!