Мода

Милые дамы , у кого получается ходить преимущественно в платьях и в юбочках, а не в брюках ?

Поделитесь секретом, как Вам это удается...
у меня получается. чего красивые ноги скрывать
Наталья Дремова
Лучший ответ
хмм. не знаю. мне просто нравятся платья и юбки. в них я чувствую себя женщиниóй. брюки не очень люблю. так уж получилоь.
Gozel Hojaeva
Алёна Каримова Правильно! На то мы и девушки, чтобы красоваться красивыми ножками в чулочках!
У меня только летом, не так жарко. А в остальное время в брюках удобнее.
раньше я постоянно ходила в брюках и джинсах.. .
но однажды мне мой парень сказал мол как прекрасно когда женщина в юбке!
и я стала ему на радость ходить в юбках.. .
прошло уже 2 года.. . того парня уж нет на моем горизонте.. . а я все хожу исключительно в юбочках!
накупила их кучу! красиво!... ножки.. . колготочки.. . чулочки.. . класс!!!!
Алёна Каримова Я тоже люблю ходить в юбочках и колготочках, и чулочках, конечно!
у меня, почти не ношу штаны.... обожаю юбки и платья!!!!
Алена Евсеева
у моей учительнице истории и обществознания!;)
Вероника Ким
Это зависит от настроения)) Брюки удобней...
Ya lyublyu plat;ya i yubki, no vsyo kak-to ne polychaetsya v poslednee vremya:P
Мне на работу не разрешают приходить в брюках
Ну не получается у меня!!!
Zami Alyonka
я чаще всего хожу в юбках и шортах.... так себя уютней чувствую....))))
Елена Вибе
А я ношу только юбочки, платьица и коротенькие шортики... На то мы и созданы, что бы у мужчин при виде нас играли гормончики!!!
я люблю юбки, но когда выходишь на улицу, не возможно пройти спокойно, у всех как будто гармоны взбисились, поэтому хожу чаще в брюках
лично я очень яркая и красивая девушка, и такое слово как комплекс мне не знакомо с рождения!!! !
могу посоветовать другим:
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, НИКОГДА НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ И ЛЮБИТЕ КАЖДУЮ ЧАСТЬ СВОЕГО ТЕЛА, ДАЖЕ ЕСЛИ С НИМ ЧТО ТО НЕ ТАК!!! !
ВСЕГДА СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ! ! ВЕДЬ НА ТО МЫ И ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ!!!!