Мода
Если девушка предпочитает во всем розовый цвет, это вам о чем нибудь говорит?
Это ещё ни о чём не говорит....
О том, что она все еще пока видит в розовом цвете!! !
Это здорово!!!)) ) Главное, чтобы это осталось на всю
Жизнь!!!
Юность, если не юнна - то инфантильность. Возможно синдром барби. Или блондинак (по складу ума) - это если носит розовый постоянно.
А если лишь время от времени - то вполне нормальная девушка. Ничего ненормального. Сама ношу переодически.
Моя дочка 10 лет обажает розовый, как и большинсво девочек в ее возрасте. Со временем это проходит. Хотя наверное не у всех....
Об инфантильности.
о ее дурном вкусе... Не обижайтесь, конечно, просто мое мнение.... ненавижу розовый цвет
о гламуре
Розовый - цвет жизни, любви и женственности. Резкий перевес розового цвета в гардеробе свидетельствует о довольно противоречивом характере хозяйки. Женщины, любящие розовый цвет, добры, немного инфантильны, но при этом - довольно энергичны. Поклонницы розового любят выглядеть эффектно, но при этом избегают излишней публичности. Однако розовый цвет несколько меняет свое значение вместе с возрастом хозяйки. Пожилая нежно-розовая дама скорее всего очень инфантильна и не приспособлена к жизни. Полным любительницам розового нужно быть предельно аккуратными в выборе оттенков и, так сказать, масштабов использования цвета. Если хрупкая барышня в розовом смотрится как нежный цветочек, то дама средних лет 56-го размера в костюмчике цвета "испуганная нимфа" воспринимается как: Вот-вот.
у меня такой пунктик лет в 12-13 был - всё розовое! безумно нравился этот цвет. а щас НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ. это ни о чём не говорит, но не привыкай лучше к розовому! ))
подчеркивает ее женственность
разве это плохо вот если бы в черное
возможно она считает это гламурным, я думаю насчет "розовых и голубых" это предрассудки цвет тут не при чем
А я люблю желтый. Это о чём-то говорит? Или я что-то не догоняю. .
она очень любит фильм "Блондинка в законе")
Она очень миленько смотрится. И все-таки -ВЕСНА. Это все говорит о настроении души !!!
О женственности и романтичности. Я сама обожаю розовый цвет. Но правда не во всем
ну смотря какая девушка.. . если блондинка, то все понятно.... =)) а атк конечно шутка. в этом ниче нету странного, это даже прикольно. но правда с этим лучше не перебарщивать...
о недалекости
xOROWU" SVET,ON MNE NRAVITSYA!!!!NI O4EM,TOL"KO O TOM, 4TO ON E" NRAVITSAY!!!!
О том что она тупица. Везде розовый? Да уж...
блондинка. однозначно.
нет
она блондинка)))
Да о ее интеллектуальных способностях! Во всем розовый это перебор!!!! Поверь мне!
о глупости тупости и идиотизме!!!
Моя знакомая (не буду тыкать пальцем в Разумову) безума от розового - что ж - Бог ей судья))
Она гламурная блондинка
лучше розовый с чёрным!!!!
ЭТО ГОВОРИТ ЧТО ОНА БЛОНДИНКА, ЛЮБИТ ГЛАМУР и ВИДЕТ ВСЕ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ!
Только о тяге к хорошему настроению и всему прекрасному)
Я обожаю розовый и я жуковая брюнетка, и плевать на мнения серой массы о гламуре или другой ерунде.
Мне например нравится розовый, это так же как если вам нравится желтый. Если бы желтый был цветом блондинок, гламурниц и прочее, то все бы говорили что желтый это признак тупости, дурного вкуса и так далее. Просто у каждого свой цвет и не надо из этого делать выводы о самом человеке.
Никто, пожалуйста не пишите типа "повторяет Барби" и т. д ОНА ПРОСТО ЛЮБИТ ЭТОТ ЦВЕТ, ПОТОМУ ЧТО ОН НЕЖНЫЙ, ЖЕНСТВЕННЫЙ. Ничего плохого в этом нет. Пожалуйста прекратите негативно относится к нему.