Мода

Девушки, считаете ли вы розовый цвет "кукольным"?

если да, то какие именно оттенки. спасибо
Розовый может быть и кукольный,но я не вижу в этом ничего плохого!!!Главное,чтобы все на тебе не было розового цвета,а то это уже не кукла,это уже поросенок получается....Оттенки?Ну,прежде всего это цвет фуксии,наверное,такой насыщенный,яркий розовый!!!Есть еще такой слегка ядовито-кислотный розовый...Тоже кукольный...Вообще я считаю,что самый беспроигрышный вариант в отношении розового - это блеск для губ!!!!B "буржуа" кстати много хороших блесков,всевозможных розовых оттенков!!!!Вот так....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*marinochka *
Лучший ответ
не считаю.
мне нравится розовый цвет
Татьяна Ручина
НЕТ я ношу и очень мне идет.
Татьяна
Розовый цвет - ЭМО цвет.
Эмма Годына
мне нравица розовый...и кукольным он мотрица на разных девушках по разному...а вообще очень милый цвет
нет, не считаю... разве что ярко-розовый, который аж глаза режет
Нет, это очень красивый цвет, единственное что бы он был не яркоедкорозовый. Такой используют в еденичных деталях на спокойных тонах одежды.
Галия Бекпау
нормальный цвет
Нет, он очень нежный романтичный мой любимый цвет!!!!
а мне розовый нравится тока если его немного, какой-то шарф или вставки в одежде..
да!!!если все от носочков до шляпки ярко-розовое!!!а так цвет очень красивый и нежный...
мне розовый цвет не нравиться, бывает идешь по городу на встречу девка толстая как свинья еще и в розовом, просто ужас!!!!от этого становиться тошно!
Л*
Люльчик ***
я просто считаю нежно-розовый цвет очень женственным :))
Блондинка в розовом - классика жанра.
На самом деле веселый яркий цвет, мне нравится, особенно цвет фуксии и сиреневый.
Хотя в этом сезоне хит - фиолетовый
Ирина Ивко
Нет, розовый цвет совсем не кукольный, если им не злоупотреблять. Очень даже женственный.
Нет! очень симпотичненький цвет!
нет, не считаю, если его одевать в меру, то будет вполне