Мода
Череп и кости ,а у вас есть одежда с такой символикой? комфортно ли вам ?
у меня нет, и я не видела ни одного улыбающегося черепа!!!
о ужас! я уже вышла с этого возраста...
Из одежды с черепами ничего нет. А вот из обуви есть: сабо John Richmond и кеды Frankie Morello. Я на это не обращаю внимания...
нет, уже чуть-чуть не по возрасту))
нет нельзя на самом деле такое носить... знаючи не оденет что именно этот символ несёт....
НЕТ у меня такой одежды и ненадо))))
у меня есть клатч с черепом (чтобы было более понятно - томас вайлд, вы наверняка его видели) , сплошь усыпанным черыми стразами, смотрится отнюдь не устрашающе, еще есть кулончик и серьги. на самом деле в определенном месте очень круто смотрится, например, не так давно я одевала этот кулон и клатч на рок-концерт и очень комфортно себя чувствовала.
у меня нет, но яч видела на других, если таких символов на одежде один два, то классно!! !
а есси вся усыпана черепами: и сумка, и кеды, и каскетка и курта, то смотрится жутковато;)
Как то не плющит. Очень категоричный прикид. Не везде оденешь, предпочитаю что-нибудь нейтральное.
А у меня есть маечка с свастикой))
Да, ошшшень комфортно!
Конешно!
Конечно, это всегда актуально, главное не переусердствовать! в ней прикольно и модно и удобно!