Мода

Нормально ли в 7 классе?

В 7 классе иметь парамметры:рост:170вес5387/65/90!!!!
Marta Skydan
номайно
Женя Кошевая
Лучший ответ
Если это от природы, а не от гирургического ножа, то нормально.
Ника Малыш
Супер! Главное, что бы дальше не поперло в высь и в ширь
Еще чуть-чуть - и в модели примут! Нормально и даже очень хорошо!
ты просто будущая модель =)
Ты ещё поймёшь как тебе повезло! У тебя всё ОК с внешностью!
klass...poydu v tvoy mir,smotret fotki=)
Я тебе по секрету скажу, что надо дружить с мальчиками постарше, а не слушать, что тебе малолетки говорят))))
Пойдет
Аня Андронова
ты милашка. только не красься так ярко.))))))))))))
А что ф этом плохого? Лучше быть низкой плоской и толстой? Гордись тем, чем типя природа наградила=))))
Нормально, конечно! Не понимаю, что тебя беспокоит?
всё супер!
Нееее, всё равно у тебя подходит для 7-го класса - детское ещё, просто ты красишься ;)
А по-твоему лучше рост: 110
вес 90
50-100-70!!!!
Elena
Что ты переживаешь! все хорошо! Они по началу так, а потом вот увидишь - будут выделять тебя из девчонок! Тебе это на руку!
Ты должна этому радоваться! Тебе открыта дорога в мдельное агенство! Ты еще сидишь перед компом? Звони сейчас же в модельное агенство! Это твой шанс! И ничего плохого нет что у тя такие параметр! наоборот, это великолепно!!!!
Нина Момот
Конечно нормально! вот только теперь поддерживай фигуру в дальнейшем, и все ребята твои.:))))
Непарься и иди в модели!! !
норм!
не пойти ли тебе на модель....