Мода

На концерты каких звезд вы ходили, если ходили?

Кристина
октябрь сочи Леонтьев-халтура
октябрь сочи Карцев- старо
октябрь сочи Александр Морозов- ОТ ДУШИ!!!!
Полищук Любовь
Prodigy
Алиса - оч много
ДДТ
Мумий Троль
Каста - случайно попал
Дельфин
ВиаГра - случайно относительно)
Пиратская станция 3
Текила джаз
Пилот
Оле лукое
Зимовье Зверей
Рамштайн 2 раза в Питере
Дипи Шмод - давно притащили взрослые мне ненравится.
Это за всю жизнь.... может что то еще
***pro 100 Angel***
в 14 лет ходила на концерты Тото Кутуньо и Альбано и Ромины Пауэр :-) В более сознательном возрасте ходила Блек Саббат. Лет 8, кажется, назад, была на Скорпионс.. . Ужасно жалею, что не смогла пойти на Васп. Если говорить о наших, то, разумеется, и ДТТ, и Крематорий, и Аквариум, и Алиса и т. д.
*A
*zarina Alina...)
A-HA, Depeche Mode, Rammstein, Rockets, Mesh, Melotron, De/Vision, And One, VNV Nation, Apoptygma Berzerk, Camouflage....
на концерте Арии в прежнем составе, Гостей из будущего, Браво и команды КВН Утомлённые солнцем
Весной с мужем ходили на Ричи Блекмора. Улет!!!
Rammstein, в 2004 году в москве
Лена Сафонова
я все рок -концерты обошла, Пилот, Агата Кристи, Чайф, Чиж, Алиса, Наутилус, ДДТ, Сплин, Звери, Ария, Кирпичи и все все все....ДискотЭка радио Рекорд 2004, 2005DnB convention и куча еще всего
А*
Анара *))
Так много что и не вспомнишь сейчас. Да и потом, если живешь в Москве и живешь ночной жизнью, то каждый раз попадая в клуб попадаешь на концерт. вот!
Сокри ✨♫✨
13 ноября был на ДиДюЛе (это такой продвинутый гитарист) играет в стиле Фламенко, всякие восточные вещи. Просто класс! Концерт длился 1час 45 минут - почти 2 часа живой классной музыки. Чтобы напомнить, что это: Слууцкая на Олимпиаде в Турине каталась под его музыку.. . Очень советую.
давно в Казахстане на день России на выступление РИФЛЕКС и ДИСКОТЕКИ АВАРИИ
Пилот, Наив, Король и Шут (мой первый концерт) , НАШЕСТВИЕ 2006!!!
Я была на множестве концертов, за свою неочень еще длинную жизнь. Но больше всего мне понравилось на Guano Apes и на ДДТ, там были полные расколбасы. А от Manson(а) и Rammstein(а) я ожидала гораздо большего!
Звери,ЛигайZz...больше впомнить не могу)
Roxette, Scorpions - супер! И когда-то в детстве на Королевой и Губине (бррр)
Dima Bilan 2 raza Super!!! v detstve Jena Belousov,Shatunov i ...ne pomnu uje:)))
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ много звёзд я видела.Пару дней назад была на мюзекле МАМА МИА, ПРОСТО СУПЕР!!!!
я был на концерте: "Из России с любовью"-выступали: Лолита, Пресняков, Звери... и многие другие. еще был на НАУ