Мода
На днях на концерте видела на Валерии туфли от маноло, наши звезды что отсталые или надеются что публика ничего не
понимает? Если эти туфли были модны еще года 3 назад.. Или даже больше когда сериал вышел
Во лохушка то!! ! трёх годичной давности! ! нет чтобы как нормальные люди одеть по человечески кеды да и идти. . а не палиться в туфлях от маноло!! ! да и еще старьё такое.. .
она ж Как Зверев на Китайском рынке теперь выглядит!! ! я прям весь в расстроеных чувствах.. . минералки мне.... тока "Перье" а не задрипаной боржоми!! ! и капельку лайма туда капните, а то в чувство точно не приду!
у меня лично понасущнее проблемы чем туфли разглядывать ...и мне все равно .что на ком и когда модно было
Пипец.. . Я совсем от жизни отстала.. . И туфлей на Валерии не видела, и про сериал не слышала.. . И как же жить-то теперь?
А по-моему, певцы и певицы поют для того, чтоб их слушали, а не разглядывали. Какая разница, кто во что одет? Или вам приятнее слушать безголосую, но модно одетую телку?
Все новое, это хорошо забытое старое, полистайте сайты по запросу "мода 2010" выскакивают противоположные мнения. У каждой дамы есть вещица, которую она обожает независимо от моды носить. Матери 3детей в кризис не до моды :))
аааааааа!!!! Валерия одела туфли которые были модными 3 года назад!!!! скандал!!!! провокация!!!! да как она могла вобще!!!! как у нее рот после такого еще и спеть повернулся!!! !
девушка займитесь изучением математики или накрайняк книжку почитайте.... для Вас и Данцова сгодится.... хотя она наверное сейчас не в моде....
ты пр о козлову? есчли да то наверное она отсь=тала от моды!!
Marina Kim
у нас не одна Лера на эстраде....она про Валерию говорит)