Мода
вы ходите по концертам? а зачем?
они ж все равно под фонограмму поют.
Хожу,но не часто,и стараюсь попадать только на живые выступления-на таких действительно получаешь наслаждение(эстетическое) и заряжаешься энергией-она прямо хлещет из артиса,поющего вживую.А под фонеру поют всякие Киркоровы и Бори Моисеевы на больших концертах-их вообще не знаю как можно слушать,да и большие концерты не уважаю в принципе,даже если поёт хорошая группа-просто не понимаю,как в такой толпе можно получать удовольствие(кроме всеобъемлющего стадного чувства,которое не могу понять).Многие теряют на таких концертах ценные вещи типа мобильных телефонов,денег и прочего,лично мне бы это испортило настроение на весь оставшийся вечер!
Я только на Мадонну ходила, и то, потому что она пела вживую:) ) А так-нафиг надо, если можно в инете на ютубе посмотреть их концерт или слышать их из колонок:))))))))
Иногда важно увидеть артиста живьем!
очень редко.хочу только на зарубежных исполнителей.что поют под фонограмму,тут я с тобой не согласна.может русские и украинские да,но зарубежка вся идёт в живую.
Ты абсолютно не права!!!! это смотря кто!! ! я вот был недавно на концерте группы Metallica....мега профессионалы, играли 2,5 часа. Сумашедший драйв. 60 тысяч человек на стадионе пели ВСЕ!!!! Даже тетки в вечерних платьях и дядьки в костюмах. Вот это кайф. А ты говоришь концерт.... это смотря чей, если катя лель или фриске.... это да можно дама под него паспать....
В капеллу и филармонию... живой звук и красиво.
Чтобы послушать интересную мне музыку,потанцевать,найти людей,которым нравица такая же музыка как и мне
а причем тут мода
Хожу только на забугорных исполнителей. Никакой фонограммы. У них это считается постыдным.