Мода

Какая косметика лучше?Фаберлик,Ейвон или орифлейм или что нибудь ещё

Ну, тут ответы немного лучше, чем в Косметике и Парфюмерии, где вы по сути должны были спросить, но там, я точно знаю, почти все сидят столичные, у них зарплаты по 40-60 тыс. и им помада от Орифлейм за 200 руб. копейки, а у нас многие не могут себе её позволить. Поэтому дешево - понятие относительное.
Я тремя этими марками пользовалась. Фаберлик дороговата в сравнении с двумя другими, а качество либо то же, либо хуже. Мой выбор - Орифлейм и Эйвон. Меня устраивает качество косметики и процесс покупки.
Люба Хаперская
Люба Хаперская
25 127
Лучший ответ
Люблю Avon: красивое оформление, неплохие цены (по сравнению с подобными компаниями) , много товара с ароматами вкусных продуктов (фруктов и т. д.)
МНе нравится фаберлик, действительно качественная. Просто у них не слишком хорошие условия распространения, распространителей мало и потому она менне массовая в отлисии от эйвон и орифлейм.
Ланком, Мери Кей, Лореаль.
Анна Штокман
Анна Штокман
8 177
Я пользуюсь косметикой ИНФИНУМ! На мой взгляд самая хорошая. не гормональная. Крема, шампуни, гели д/душа, тушь, тени, духи - все просто супер! Советую!
Эйвон дешовка - крема отстой, шампуни хорошие, духи все однотипные, , гели так себе. Фаберлик и Орифлейм- тоже самое.. . Мери кей - гармональная - будешь пользоваться подсядешь как на норкотик. , коже станет дряхлой и стварой если после долгого применения бросишь.

А те кто считают Эйвон - качественно косметикой - глубако заблуждаются, так как не пробывали чегото более лучшего, я так считаю.
голосую за Эйвон. 5 лет занималась (в связи с кризисом временно нет) и не жалею.
Я пользовалась и Эйвон. и Орифлейм. Мне больше понравилась косметика Орифлейм. А насчёт аллергии.... у моей знакомой на все тени аллергия была, а от Орифлеймовских теней нету!!!
Фаберлик, Эйвон и Орифлейм - одни из самых ужасных марок косметики.
Лучше купить нормальную косметику (Диор, Шанель) .
Ещё довольно неплохое качество у Мейбелин и Лореаль, и цена вполне приемлимая. Не намного дороже Эйвона и Орифлейма.
какая самая хорошая точно не скажу, а вот самая отвратительная это Орифлейм
Орифлейн
Юля Черненко
Юля Черненко
1 128
Мне не нравится ни одна марка из предложенных. Я без ума от Garnier, Maybelline, ну и, конечно же Loreal. Вправду, дешевая косметика хорошей по определению быть не может.. . А эти марки - золотое соотношение цена/качество
Однозначно ЭЙВОН!!!!
Мне нравится "Lancome"!
Советую!
я считаю что качество намного лучше у Эйвон! много лет пользуюсь.
Никакая из перечисленных. Не гонитесь за дешевизной. Не стоит на себе любимой экономить!
Dina Kopobaeva
Dina Kopobaeva
730
Только Ив роше! Ну еще в Орифлейме нравится декоративная косметика
А мне Фаберлик нравится) ) Хотя это кому как подходит)))
Jelena Veskus
Jelena Veskus
392
эйвон и орифлейм полный отстой, только пиар
лучше всех Лореаль и Мейбелин
по моему опыту - эйвон самая качественная.
на орифлейм неоднократно была аллергия и у меня, и у моих подруг.
Фаберлик, Avon или орифлейм-? Все эти компании как правило собственную косметику не производят. В большей степени это компании-распространители. Хорошую косметика стоит дорого. Положительно отзываются о Vichy.