Мода
как вы думаете автозагар от Орифлейм хороший?
мне кажется что нет,я вообще косметикой по заказу не пользуюсь
Нет!!! Не бери!!! Подруга взяла себе, вчера с ней намазались, а сегодня... Ой... Я даже в колледж не поехала...
Автозагар все ерунда, на себе перепробовала, ненатурально ложится, видны разводы, кожа как грязная, не советую им пользоватся и это в независимости от марки и от его стоимости
нет.подруга брала-ерунда!!!!
Орифлем советую не брать! Импотрная косметика и не качественная!
Если ты имеешь в виду автозагар из бронзовой серии - неплохой. Уж точно не хуже отечественных, которые ужас что творят!!!Сильно он не "загорит" тебя, автозагар вообще лучше использовать как дополнительное средство, но чтобы отенить руки-ноги-декольте вполне хватает. И заказать у меня можешь.
Мне нравится Dove и Nivea!Попробуй!
С первого раза не получится идеально ровного и красивого загара, независимо от того, какой автозагар Вы используете. Потому что ОПЫТ нужен, только путём проб и ошибок можно определить, какое количество автозагара необходимо именно Вам, как его лучше втирать, и как долго потом не одеваться! Маленький совет: смешайте автозагар с любым лосьоном для тела, загар будет более ровным и натуральным.
нет! что Орифлейм, что Эйвоп.... все ерунда.. . ток кожу себе испортишь...
орифлэйм- фуфло! за эти деньги лучше dove возьми!!! намного лучше!!!!
блин,я перепутала его с дафом,даф точно фуфло,а орифлейм не знаю,не пробовала
нет,лучше dave,и прежде чем использовать автозагар нужно обязательно очистить кожу скрабом
отстой
не советую