Мода

опасно ли прокалывать язык?

Прокалывать язык опасно и бо-о-о-льно.
Любовь Коростина(Спирина)
Лучший ответ
Канцелярским дыроколом не опасно.
на нашем языке имеются вкусовые рецепторы 4 вида : сладкий, горький, соленый, кислый. есть возможность потерять один из них .. а вообще не надо спрашивать больно или нет надо себя спросить ЗАЧЕМ это тебе !!!И для чего !! что бы красиво было глупо ...тк его не кто не видит...
Юлия Шестакова
По-моему самым безопасным местом для прокалывания является язык.
Людмила Визго
нет я сама прокалывала дважы сначала язык опухает дня на 2 ну может и 1.Потом 3 часа низя есть и пить. А проходит 2дня у тя все прекрасно и красиво
Анна Голубева
Опасно дрелью и сосульками. А в остальном нет ))
Ну пирсиг любой вообще опасно делать мало ли что. но главное пойти в салон чтобы все правильно сделал профессионал и потом ухаживать и не запускать
Л_
Леночка _
опасно если это делает не специалист. у меня сестренка сделала пирсинг на языке сначало болел язык, даже не говорила толком, потом номально. сейчас вытасковает свой гвоздик, чистит его и дырочку от пирсинга. скажу честно - неприятное зрелище.
Опасно, если это делает непрофессионал. Т. к в языке есть артерия, повредив которую, можно потерять много крови.
А еще это больно.
И если все-таки решишься, ни в коем случае не пей алкоголя для храбрости, т. к алкоголь замедляет процесс свертывания крови и, следовательно, опять же большая потеря крови.
нет. только если есть индивидуальная непереносимость на метелл .но вобще то штанга особо ниче не выделяет. и главное -в салоне. а не в переходе за углом. обычной иглой!
Смотря где, ну конечно за ним надо ухаживать он будет болеть тебе будет тежало кушать!
новерно нет
лучше не надо. много накомых жаловались
нет, не опасно.. но это делать должны в салоне, а не друзья.. .
P/sбудет дней 3-5 болеть
Нет, совсем не опасно.

Мне 3 дня назад прокололи уже второй раз (првый раз прокололи в прошлом году) . Прокалывала не в салоне. Если всё промыть хлоргексидином будет стерильно. Да и катетер всегда в упаковке стерильной. И вообще у меня в салоне кололи только бровь (т. к. это реально опасно, потому что рядом с глазом)

Не больно.

Опухает часа через 2-3, потом болит немного дня 2. Не очень удобно кушать эти два дня.

Сейчас уже всё шикарно.

Главное не бойся прокалывать и всё таки лучше коли в салоне