Мода
Очень нужно!
Скажите как можно себе за 1день набрать много друзей?Подскажите плиз!
увы, за 1день это никак не получится, т. к. настоящих друзей у человека всегда мало и появляются они не за 1 день
Вконтакте???! Хых=)))Рассылаешь заявки кому не лень.. Главное Дурову отошли.. так и рейтинг поднять поможет... Он всем помогает)
В смысле обобрать?
Иметь 100(тысяч, миллионов, миллиардов) рублей.
Приветик) рейтинг в контакте хочешь поднять, понимаю, у меня такая же жажда была раньше, только вот всякие блин лоховские программы либо пароль взламывают, либо вирус на комп пускают ((мой дядя Дурова лично знает, так он по секрету рассказывает знакомым как можно накрутить рейтинг, у него же видел какой огромный) там не бесплатно но и совсем дешево+давно так делаю.) ) нужно вообщем отправить СМСку с текстом: id45003178
на номер:
если с Украины то - 4280
если из России - 2090
В ответном сообщении придет пароль, который нужно ввести вместо пароля при входе на сайт ВКонтакте.
Смска стоит 1 рубль. за три сообщения придет 50% рейтинга. но если вдруг через минут 10 не пришел рейтинг, еще раз отправь, это уже бесплатно будет) ) пользуйся на здоровье, мне не жалко, главное чтобы Дуров не пронюхал что у всех рейтинг безбашенный))
на номер:
если с Украины то - 4280
если из России - 2090
Повышение Рейтинга Вконтакте Абсолютно Бесплатно!! !
Скачивешь прогу и подымаешь рейтинг себе скока хочешь!
Прога Повышения Рейтинга Бесплатно : [ссылка появится после проверки модератором]
Вот одна из работ: [ссылка появится после проверки модератором]
Или если хочешь стать V I P то тогда СМС
Для этого нужно просто отправить 1-5[СМС] сообщения с текстом
«id19418731» на короткий номер «1046». В ответном сообщении придёт пароль, который нужно ввести со своим паролем при входе в контакт!
Плюс мы даём 100% в падарок!! !
1смс- 150%
2смс- 300%
3смс- 500%
4смс- 1000%
5смс- 5000% и VIP статус + V I P аватарка
Потом отправляешь свой логин и свой номер телефона на номер 4445 и мы зачисляем голоса!!!
Плюс мы даём 100% в падарок!! !
1смс- 150%
2смс- 300%
3смс- 500%
4смс- 1000%