Мода
Народ, что одеть на выпускной, если остался 1 день?
.у моей подруги очень нестандартная фигура (ее вес 100 кг) . платье ей.. у моей подруги очень нестандартная фигура (ее вес 100 кг) . платье ей.. у моей подруги очень нестандартная фигура (ее вес 100 кг) . платье ей.. у моей подруги очень нестандартная фигура (ее вес 100 кг) . платье ей сшить уже не успевают, а что можно найти в магазине на такие формы чехол для дирижабля ПОМОГИТЕ советом!
Чего проще, не паникуй.. .
Возьми кусок красивой ткани, привлекательного цвета, который ей идёт, вложи пополам вырежи горловину, крас иво обшей, можно тесьмой также края и прямо наней заколи под мышкой и почти до низа, длину выберете на месте, ширина ткани
обхват бедер: 2 плюс 10 см. .
Застрочи от обхвата руки вниж.. .
Добавьте сногсшибательную бюжетерию и искуств цветы в прическу и (или )на платье- это нынче в моде.. .
Или ищи шелковое кимано светлое, я видела много в переходе Пр. Мира к Олимпийскому.. .
Вот ещё вариант.. . и шальку сверху...
обхват бедер: 2 плюс 10 см. .
Застрочи от обхвата руки вниж.. .

В прокатном пункте существует большой выбор нарядной одежды. Там непременно есть отдел больших размеров.
Знаете, что, а бросьте вы вызов толпе!
Пусть она не комплексует, а наденет то, что ей самой очень нравится (подберет из своего же гардероба) и главное, самое главное, поднимите ей настроение. Вы же лучше остальных знаете, что полные люди всегда улыбаются и излучают какую-то очень добрую энергетику! Поэтому не грустить, а заняться подбором наряда из подручных материалов, мейкапа и хорошего настроения!
Обажаю вспоминать, как провела этот чудесный вечер!! !Удачи и радости!
Вот вам надо добиться такого же озорного результата (я про настроение) !

а "на прокат" смотрите вот какой-то салон нашла
http://www.karmen.ru/prokat.php

последнее на 60 размер
посмотрите еще тут
http://www.nsokolova.ru/
а вообще тут таких салонов проката туча
по запросу прокат вечерних платьев для полных Москва
только смотрите в картинках на яндексе http://images.yandex.ru/

http://www.karmen.ru/prokat.php

последнее на 60 размер
посмотрите еще тут
http://www.nsokolova.ru/
а вообще тут таких салонов проката туча
Москва? Езжай в Лотте Плаза, 3й этаж! вЫбор есть и скидки тоже!
Есть Большие люди, Пышка и т. д.!
Нужно было об этом позаботиться за недели 2, а то и 3.А так идите в магазин для больших размеров.
люди, вы могли подумтаь об этом раньше, а??
В магазинах для больших размеров надо искать!
Костюм Евы! ))))))))
Ну вообще то, странно то, что она к такому важному событию начала готовиться в последний день! И если это так, значит она не переживает на этот счет, и не понятно зачем тогда переживать тебе.. . Ну а если уж такая ситуация, можно попросить у знакомых (может подойдет) , и есть такие платья, с карсетами, то есть можно подрегулировать размерчик, да и затянуть пару лишних кг.
И кстати, я тут видела советы по поводу светлого цвета платья! Ни в коем случае платье не должно быть белым или очень светлым, белый цвет очень полнит, это известный факт, лучше искать темные оттенки.
пиджак
талия у девушки есть? вес ничего не значит, главное - где находятся жировые отложения: очень выпирающий живот или большие бедра?
Ничего не одевать не надо хех.