Мода

Пользуетесь ли Вы зонтом?

Нет. Я уж лучше промокну, чем буду таскаться с какой-то дубиной=)))
Юлия Дмитриева
Лучший ответ
Зонт-автомат
Да. И даже от солнца на пляже на Черном море, чтоб большим не пользоваться.
Да, от поклонников отбиваюсь...
Нет)) )
Я люблю дождь и специально бегаю под ним=)
Редко получается. Ведь как назло дождь идёт тогда, когда зонтика нет под рукой...)
Кто им не пользуется, зимой и летом круглый год ходят как сахарные!!!
приходится иногда=)
Всегда пользуюсь. Не вынимаю его из сумочки с марта по ноябрь.
Оч редко. Такой ветер обычно бывает, что зонт во все стороны выгибается и из рук вылетает ))
Очень редко, терплю до последнего. потому что не люблю потом таскаться с мокрым. Можно конечно в пакет положить.... И вообще дождь люблю, только не очень сильный. А еще больше люблю в непогоду дома сидеть в тепле и таращиться в окно.
Маша Маша
Когда на улице дождь-непременно!
Ирина Иванова
нет. не люблю зонт. люблю идти под дождем. класно.
да нелюблю маленькие зонты люблю большой и трость) а целоваться под зонтом ммм))
Ирина Бескова
неа...
Нет не очень люблю ходить зонтом. Я люблю во время дождя одевать капюшон
Обожаю дождь и мокнуть: ) Скажите нет зонтикам!:))
Неа!! ! У меня есть машина!!!
А то. Постоянно!
НЕТ, мне нравится бегать под даждём это так романтично...
Если идет дождь, то конечно!
Я пользуюсь, потому что дождь для волос оооч вреден.. . но не люблю им пользоваться.. . оч романтично получается, когда летом с любимым гуляешь (без зонта канефно)) ) и вдруг ливень)))!!!