Мода

Какие проблемы решают аксессуары? Конкретно зонты, ремни, сумки, очки, часы.

Я ношу только часы, ремни и зонты. Они решают мои проблемы: 1. я знаю, сколько времени. 2. у меня не падают штаны. 3. я спасаюсь от дождя
Лида Биктимирова
Лучший ответ
У королевы Великобритании целая куча дамских сумочек. В зависимости от того, что она хочет сказать тайными знаками своим подчинённым-сумочка перемещается с одной руки на другую и положение сумочки говорит о многом!! !
Наваррская королева Жанна решала проблемы с опостылевшими любовниками с помощью перчаток, пропитанных ядом... Просто давала поцеловать их человеку надоевшему....
Помогают расставить акценты.
Например если ты идешь во всем черном, чтобы не выглядеть траурно можно надеть желтый ремень или взять красную сумочку - тогда черный будет смотреться просто как фон.
Или, к примеру, изменить стиль наряда. То есть если джинсы надеть с футболкой и кедами они будут спортивными, но если на них одеть нарядную блузку, красивый кожанный ремень и ко всему этому прибавить модные очки, часы и изящную сумочку - получится вполне себе выходной наряд.
Я уже не говорю про функциональное назначение предметов. оО
Инна Лорис
Интересно задается вопрос. Разве аксессуары что-то решают? Мне всегда казалось, что хорошо подобранный аксессуар дополняет образ. Например, часы с серебряным ремешком при условии, что на вас есть другие серебряные украшения, подчеркивает и их наличие на Вас - везде блестит одинаково. Так же зонт - я заказывала плящ на Ла Моде и к нему сразу подобрала зонтик лимонного цвета, чтобы картинка в целом была живой, яркой и гармоничной. Сумки вообще способны на многое. Как правило сумка и обувь расставляют акценты, если они одного цвета, делают облик завершенным.
Tatyana Kisa