Мода

солнечные очки это аксессуар или необходимость?

иными словами допускается ли их ношение в пасмурную погоду, без солнца?:)))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно допускается. Не люблю людей, которые считают это необходимостью. Нравится - носи! Особенно по утрам, когда не высыпаешься, почему бы их не надеть??? Зонты существуют не только от дождя, но и от солнца. Надо уметь находить разное применение одной вещи, в этом и заключается её практичность. )))
Тамара Лавриненко
Лучший ответ
конечно, это давно практикуется
Заярина Танюша
Я думаю что вредно для глаз носить в пасмурную погоду.
Необходимость - прикрываю морщинки вокруг глаз :-) Так привыкла, что теперь - это и аксессуар, ношу в любую погоду.
Aliya Karshigina
Стерта грань
нет.Носят только те, у кого со зреним проблемы,и то,если доктор прописал
что такое очки?
это вообще вещь, но для чего она!
каждый отвечает по-своему, кому-то это аксессуар, кому-то необходимость!
я ношу летом очки от солнца, то есть стекла должны быть подходящими
для осени и зимы, необходим варинат со светлыми стеклами, чтобы шли как аксессуар) )
зависит от ситуации, конечно допускаетсч
Юля Масликова
солнечные очки это необходимость т.к. надо защищать глаза от лучей, но и конечно акксесуар во вторую очередь. в пасмурную погоду - это тупость....
Если ты выдерживаешь абсолютно! стиль, то почему не носить очки в любую погоду? Но вот в помещении не стоит (если ты конечно не звезда), сразу лезет в голову, что за очками синячки на глазах)
Валентина Гуменюк в продолжение вашего предложения: "...после жесткого бухича"
Сейчас уже аксессуар... И носится в любую погоду и в любое время года. Хотя на мой взгляд - это не всегда оправданно.
после бурной ночи еще какая необходимость.
Оля Рогова
kone4no dopuskajetsja! samije glavnije ve6i eto aksessuari: sumki, remni, 4asi, o4ki... i glavnoje, 4tob bili dorogimi i ka4estvennimi, a ne kuplennimi v larke, na Chanel ili Dior o4ki mozno sekonomit, zato smotretsja bude6 superr....i imeja takije, zaho4etsja nosit ih v pasmurnuju pogodu, sej4as v mire modi eto s4itajetsja priznakom glamura, esli govorit pravilneje...
Irina Beznosova