Мода
Модно ли теперь мелирование? Или всё-таки клорирование?
Стилист-имиджмейкер: ориентируйтесь в моде на окраску волос по рекламным роликам и фотографиям - где вы видите мелирование? А колорирование есть - только оно стало более изысканным - нт таких безумств, как раньше - белый - медный-коричневый или красный и черный! Есть мягкие переходы из цвета в цвет, из тона в тон - ореховый-светло-русый-блонд, шоколад-какао-темно-коричневый, медный-бронза-золото. Если присмотреться даже к потребительским красителям - на упаковке фото всегда колорированных волос, там можно определить, какие цвета вошли в окраску. В общем, колорирование, конечно. Хотя это, скорее, вопрос тактики - мелирование тоже может выглядеть очень элегантно, если сделано осветлителем и вперемешку с ним - средний блонд, набрано часто и мелко - непременное условие качественной окраски прядями (любой) . А выбирать все равно вам! Какой вы сами себе больше нравитесь? Доведите это до совершенства, это и будет "самым модным" - ухоженый красивй волос!
Мелирование, выполненное на высоком уровне профессионалом, смотрится очень здорово . Главное подобрать, что пойдёт вашему лицу
и будет смотреться изящно, а не броско и вычурно .
лучше мелирование!
кому как!
милровнаие и клорирование не то не то не в моде!
щас мода пошла иная
если интересно
пишите мне я вам отвечу
с прическми я хорошо знакома=)
щас мода пошла иная
если интересно
пишите мне я вам отвечу
с прическми я хорошо знакома=)
Зиночка Ильина
Очень интересно.
Акнура Сейткулова
Да, мне тоже весьм интересно - если человек даже не пишет грамотно те термины, которые использует, насколько он знаком с ними на практике?
Колорирование говорят совсем не модно (((
хотя мы сами являемся творителями этой моды, блин.... ((