Мода
Почему всем парням нравятся блондинки???=(((
Это заблуждение, брюнэтки и шатэнки!! ! Они вызывают сексуальное влечение, поболее чем блондинки!!!
Это субъективное мнение... моему сыну, к примеру, они категорически не нравятся :) ;).А вот мой муж предпочитает исключительно светловолосых женщин. Какая чушь (исхожу из уже данных выше комментов) - рассуждать о достоинствах или недостатках женщин (об уме, характере, темпераменте), исходя из цвета волос (!!!) Учитывая, что 90% из нас крашенные :) ;) и уже давно забыли, каков природный цвет волос. А уж жениться, глядя на "масть"- вообще... цирк:) А если молодуха через неделю после свадьбы понесётся в парикмахерскую, потому что корни волос "вылезут" и выдадут естественный цвет? Что, разводится пойдёте?
Глупости...
Терпеть не могу.
Na vremya. Tak kak vedut sebya nedostoyno. A zhenyatsya na bryunetkah.
Светлана Украинская
а спят с рыжими:)):):
Потому, что бюнетки не по зубам. Слабоки!
не всем...
нда фиг его знает
нет не всем некоторым парням нравятся парни:):):):): D
зы ко мне не относится:):)):):
Потому, что кажется, что их легче уложить на спину. Или скажем через чего нибудь перегнуть. А что это только кажется, это уже другой вопрос...
Потому, что парни считают, что блондинки тупыке и их лекго развести и получить всё, что хочешь!
СТереотип
О, если бы мы-блондинки нравились всем парням, я бы здесь не отвечала!! ! Нравятся мущинам впервую очередь красивые девушки ( любого цвета) , во-вторую очередь не дуры! Да и вообще в результате, остаются с нежными, добрыми и понимающими дамочками! А мы часто бываем временными увлечениями! Вот так.
не всем... для мноих (ну или для некоторых) важен не цвет волос... далеко не цвет волос!
Елена Наливайченко
а размер....
Не всем.
неправда ...далеко не всем нравяться блондинки ...
А кто сказал, что всем?
Елена Наливайченко
а ты откуда знаешь????
потому что многие парни думают что блондинки очень доступные....