Мода
рост 178
стоит ли носить каблуки, если да то сколько сантиметров ???
мне бы твои проблемы.. ) разве не приятно быть в центре внимания при высоком росте? я бы на твоем месте и с 12 см каблуком чувствовала себя уверенно)) )
мужикам нравятся красивые и высокие
Можно, 1 см. :)
Рост 179 см. ;)
Стоит. Хотя бы для того чтобы подчеркнуть ваш рост. Носите столько см, на скольких вы умеете ходить, не на согнутых в коленях ногах. Если вам удобно +10 см, пусть будет +10,меньше, больше, неважно. Главное что вам удобно.
носить каблуки СТОИТ!!!! Причем шпилька вовсе не исключение!! ! Высокий рост надо считать ДОСТОИНСТВОМ а не недостатком.. . и бегать на каблучках с высоко поднятой головой и шикарной осанкой!))) ) УДАЧИ!
сколько нравится, столько и носите, у вас прекрасный рост ))
На каблуках вообще долго нельзя_вредно для здоровья.
Носи у меня 186 не парься)
Если комфортно, то почему бы и нет? Всё зависит от собственной самооценки! Высокий рост - это здорово!
У меня такой же рост и я ношу)) )
От 6см и до 12см!! Спокойно! !
Вся проблема в твоей голове! !
Тебе нравиться... ты чувствуешь себя красивой!!
От 6см и до 12см!! Спокойно! !
Вся проблема в твоей голове! !
нужно носить каблуки... ведь на них настоящая девушка почувствует себя богиней!! ! и какая разница сколько она ростом!
Если ты будешь чувствовать себя уверенно, то можно и 10 см каблук носить. А вообще без них удобнее, если ты целый день на ногах.
метров на 3 :)
см 5 не больше
По росту мужика или ЛЮБИ себя красивую и пошли вссе недомерки в жопу!!!!
Если ты чувствуешь на каблуках уверено, то носи. Но у меня рост 170, и если честно я комплексую, когда обувая обувь на каблуках ( это печально ) =((((