Мода

А Вы можете назвать себя стильным человеком??? Что для Вас стиль?

Умение шикарно сочетать цвета и так же безупречно сочетать вещи между собой-это и есть для меня стиль...
Анастасия Музыченко
Лучший ответ
безусловно я стильная, во всяком случае стараюсь...
Ловец Душ .
Я могу себя назвать стильным. Но только на улице. :-))) Дома я похож на алкаша петровича. :))))
Алла Берлина
Нет, я не могу назвать себя стильной. Потому что приходится придерживаться разных -деловой на работе, спортивный на тренировках, но даже и не в этом дело. Для меня есть огромная разница между модой и стилем. Стиль это направление, четкое и понятное, а мода это тенденции причем сезонные, и например в какой-то сезон в таком то стиле может быть модным какой то элемент. Но эта мода может уйти, а вот стиль никуда не денется. вообще, очень хочется оправдать себя сказать, мол нет у меня таких денег, чтобы быть по настоящему стильной, но думаю на самом деле я просто так и не определилась.. мне жалко тратить свою короткую жизнь на один стиль, хочется попробовать многое, под настроение...:))
Да, определено могу! Стиль для меня это умение всегда одется так, чтобы чувствовать себя комфортно, женственно и соблазнительно! Это умение сочетать несочитаемое, и не выглядеть нелепо! Стиль отображает твою сущность и если тебе неудобно в одежде и она сковывает тебя, то это не твое! Стиль это твоя индивидуальность и твое ощущение мира!))
Нет!! ! Найти его не могу, завалился куда-то!!!!: -)))