Мода
вы любите одеваться стильно?
Никогда!!!
Стиль, это, как раз то, что доступно каждому. Это показатель уровня культуры и
вкуса человека. Стиль это то, что выражает мою индивидуальность. Люблю!)
Нет, не люблю. Я люблю одеваться, чтобы видней казаться, а не по моде, и к месту и к погоде.
Главное, чтобы было к месту, по погоде и шло.. . :) А остальное-мишура.
Я люблю одеваться так, как мне это подходит.
Пожалуй. , "разучилась"... Лет до 20 это было для меня очень важным. Работала начальником отдела в банке, и мой внешний вид много значил. В наши дни такое называется гламуром (раньше слова этого не слышали) . Затем сменила работу на творческую, и стиль начал преображаться: от романтического до панковского (чего требовали проекты, которыми я занималась) . Сейчас совершенно "растерялась" по поводу стиля одежды - главное, чтобы было удобно доехать да работы. А на работе.. . переоденут. Костюмеры. На съёмочной площадке. Вот где бездна стилей!!!
Каждому - своё !..)))

Мне больше нравиться стильность, чем погоня за модой (с модой у меня не всегда консенсунс). А стиль многое расскажет о человеке и актуален во все времена.
Да, я много думаю о тряпках
А что значит стильнл? Кто это придумал?
я одеваюсь так как мне нравится и мне все равно стильно это или нет
да, но я придерживаюсь собственного мнения
нет
я думаю, что это любят почти все, кто следит за модой и т. д. стильно, значит удобно? ? не всегда, но в большинстве случаев)
ну по любому стиль должен быть а так конечно что бы и стиль должен быть удобным!!
скорее удобно
ЛЮБЛЮ! И СТАРАЮСЬ ВСЕГДА ОДЕВАТЬСЯ СТИЛЬНО И КРАСИВО. МНОГИЕ МЕНЯ КРИТИКУЮТ, НАПРИМЕР ЗА ТО, ЧТО Я ПОЕХАЛА В ПОХОД НА ШПИЛЬКЕ И С УКЛАДКОЙ.
Люблю, но совершенно не умею
Я люблю одеваться удобно! А на остальное наплевать, кому не нравится пусть не смотрит на меня.
да конечно не только я но и многие со мной согласятся.... стиль это не какой то брэнд одежды это скорее всего то как ты чувствуешь стиль у каждого человека есть свой стиль.... и одеваться стильно в наше время не значит одеваться от кутурье и моды.... ДА Я ЛЮБЛЮ ОДЕВАТЬСЯ СТИЛЬНО!!!
я обеваюсь по собственному вкусу, меня не интересует чьё-то мнение.... люблю яркие вещи.... необычные.... но очень экстравагантные.... многие считают меня вульгарной
естественно!!!. а как же еще одеватся?!.. стильно,. красиво,. модно... в хороших вещах и чувствуешь себя на все 100%
Одеваюсь, так как нравится МНЕ, а стильно это или нет, вопрос второй.
Стиль+удобство=СУПЕР !
Конечно
Да
Очень)))
Мне кажется каждая девушка стремиться выглядеть стильно! Это же приятно ловить на себе восхищенные взгляды, чувствовать себя красивой и стильной.. . И я не исключение!
я люблю одеваться так, как мне нравится. главное, чтобы мне было удобно и комфортно!
Мне нравиться одеваться так, чтоб было удобно и мне нравилось. Стильная это вещь или нет, мне как то.... но и в какую-то тряпку себя одеть не дам) )
Да
конечно, а какой человек этого не любит. Если вещь удобная и стильная, почему бы её не одеть?
Я одеваюсь так как мне нравится, а стильно или не стильно мне пофигу
да
да!
Да, конечно, когда это к тому же сидит безупречно и тебе самой нравится, то хорошее настроение обеспечено!)
Конечно... и всегда, когда я одеваюсь стильно мне удобно!
Да я немогу плохо одется, мне просто это противно, я не могу понять почему большинство людей дома одеваются словно одеваются они на помойке, я всегда одеваюсь стильно ведь это модно и красиво!!!
да
Все любят одеваться стильно.
а кто не любит то?
ну конечно, ведь в толпе людей одетых "модно" выделяюца лиш стильные люди. одежда не плохой способ для самовыражения. почемуто вижу мнение что главное удобство, но кто сказал что красивые вещи не удобны!! !
ведь теже джинсы подобраные с умом и в соответствие с обувью и с отальной одеждой, а также парфюмом делают девушке образ от скромной очаровашки до агресивной сексуалки
Да, но при этом главное что бы ваш внешний вид соответствовал месту и времени
нет
У каждого своё понятие о стиле. Главное, удобство и комфорт
конечно, ведь это часть моей работы
Да, это доставляет мне удовольствие