Мода

Что мне одеть на встречу?

Сегодня у меня встреча с молодым человеком.Именно встреча,а не свидание,поскольку увидим друг друга в реале мы в первый раз!!Молодой человек очень серьезный,симпатичный и внешний вид девушки для него безусловно важен.Соотвественно,я должна выглядеть стильно.Погода пока хорошая,солнечно и +21.Хочу одеть черные зауженные джинсы,туфли на каблуке(средний каблук)А вот наверх....возможно белую маечку с красным в белую полоску балеро,или какую-нибудь рубашку (у меня их много).А может кофточку черную в мелкий горошек, с коротким рукавом-фанариком.В общем,не знаю.Может вы что-то посоветуете?Но очень хочется ему понравится,т.к связываю с ним большие надежды!!!
лучше всего, если есть возможность, прикупить что-то новенькое (н-р новую кофтюшку или там... ну ремешок, бижутерию) -это золог того, что ты будешь подсознательно чувствовать себя обновленной и неотразимой, а это настроение безусловно передастся мальчику; если нехватает времени или нет сейчас возможности прикупиться, то выбери из вего этого то, в чем ты сама себе больше всего нравишься, если что-то вызывает сомнения-не стоит.... Вообщем из всего этого главное-как ты сама себя будешь ощущать.... почувствуешь себя красивой... и он тоже)
но вообщем и целом к черным зауженным джинсам подойдет любой из перечисленных тобой верх!

желаю удачной встречи!
Юлия Филатова
Лучший ответ
Главное - не одевай все черное, лучше рубашечку женственную с рукавом-фонариком, мило и не вычурно
Алинка.
рубашку под каблуки-однозначно нет, я бы из всего перечисленного остановилась на черной кофточке
Елена Шевченко
я бы посоветовала штанишки вон, надо преподнести себя более женственно и грациозно, зауженная юбочка средней дленны желательно черная, с высокой талией, и стильная рубашка блузка, мужчины очень любят женственных особ, и самое главное подобрать замечательный мягкий аромат, мужчины выбирают женщин именно по запаху, удачной встречи!!
Интересно, какие ему девушки нравятся и хорошо бы знать в чем придет этот парень. Но если хочешь в брючках-иди в них, ты должна чувствовать себя комфортно. Черные зауженные джинсики, высокий каблук и рубашка с коротким рукавом яркая + бижутерия и умение приподнести себя и он твой!
Lee Kami
одень то что тебе нравиться
Легкое и красивое платье, очень элегантное.
бантиком и ленточкой обвяжись. и вперед удивишь-он точно это не забудет
надень красивое