Мода
А что по вашему лучше-носить одежду,сшитую для вас на заказ,или магазинную?
Хороший вопрос! Конечно, вещи, сшитые "на заказ", будут сидеть лучше (фигуры ведь у всех разные, а портниха сошьет вешь именно для Вас, по ВАШЕЙ фигуре) . Но - это, мягко говоря, накладно.. . Поэтому - лучше, конечно, шить и вязать самой: и точно по фигуре, и - таких вещей уж точно ни у кого не будет!
Надежда Сокова
Не сомневалась-настоящие Тельцы только так и поступают!!!Шьете-вяжете как любитель или профессионально?
только на заказ! одежду из магазина давно не ношу! разве что калготки, водолазки и нижнее белье
сшитую для вас - однозначно
сшитую для меня! !
вероятность увидеть ту же вещь на какой-нибудь лохушке гораздо меньше!!!!
Мне больше нравится одежда из магазинов, фабрика есть фабрика, хотя если неплохая швея, то сшитая одежда тоже довольно неплоха)
Конечно на заказ, вам её подгонят точно по фигуре и если есть недостатки оной с помощью одежды их скроют!!!!
такие брезгливые тут все, я посмотрю)) )
мне удобнее магазинную, намного проще. очень-очень редко вижу похожую одежду на других, и то -это другой цвет одежды как правило, от этого она может казаться неодинаковой.
многие знакомые шьют шубы, шапки меховые. может в меня убедите в том, что у них уникальная эксклюзивная одежда? ) шуба и в Африке шуба. вся Москва в таких ходит. да и других примеров п-о-л-н-о
Магазинная
сшитую для тебя - ведь такой не у кого больше нет