Мода
Как будет смотрется на маленькой в смысле роста девушке, юбка до середины колена?
прямая
Мне кажется, что дело не в росте, а в том, как ты в этой юбке будешь себя чувствовать. Если комфортно, то и выглядеть будешь классно. А если постоянно будешь на ноги глядеть или юбку поправлять - то что ни надень, всё будет не так!! !
Сфоткай себя, жда посмотри со стороны - всё и увидишь. Удачи!!!
Дааа, тут нарродец такого понаписал! Хорошо ли будет смотреться юбка до середины колена зависит не от роста, а от гармоничности ног. Важно, чтобы коленки были поставлены очень ровно и не давали кривизны, иначе такая длина юбки сделает ее очень заметной. И обязательны каблуки - лучше тонкие и узкий носок на туфлях - он стройнит ноги. К сожалению, по твоей фотке о качестве твоих ног судить сложно. Снято явно неудачно, что ноги визуально укоротило + на тебе эти кошмарные балетки или какие-то их родственники, которые мало кого красят ( при них нужны худые ножки-палочки отгорла) . Советую юбку примерить. Вполне возможно, что тебе пойдет. Эта длина консервативна, но невероятно женственна
ЕСЛИ роги, ой, ноги длинные, юбка точно по фигуре-
тогда очень хорошо: )
никак, это зрительно ещё больше уменьшит рост.
Если фигура без особых изъянов, то прекрасно! В чем проблема?
ну, знаешь, это смотря какие ноги.. . не рекомендовала бы низкой даже выше, и ниже колена, только мини! а вообще, если у тебя красивые ноги, то можно все (можно под каблучок)))
Ужасно. Такие юбки даже не всем высоченным моделям идут. Визуально укоротишь себе ноги и рост. Кстати, если нужно что-то до середины колена, то лучше приобрести платье и носить его с широким ремнём на талии или под грудью. Даже при довольно длинной части юбки ноги будут длиннее казаться, длиннее ноги - выше ты сама))
Я вот ношу зауженную книзу и черную! На каблуках и все тип-топ!
pomoemu uybka na devyshke smotritsya vsegda horosho! na luyboi devyshke, a esli ona bydet eshe i nije kolena vobshe prekrasno!!
хорошо
ноги будут выглядеть короче... и ты на много ниже... так что лучше не надо!
при маленьком росте лучше платьев стиле"беби дол"
Не лучше мини!)
Будешь выглядеть очень красиво: мило и компактно.
Классическая будет смотреться хорошо, складки -будут полнить.. . Зависит от фасона.
Прекрасно! А если прямая, да еще и на кабллучках, то просто великолепно!
Прекрасно (только не пачка)!
Если худенькая, то хорошо!
А если пухленькая, то не очень!
Chernyu belyu....nevagno kakogo cveta vagna model ubki....lychshe bydet smotretsya obichnaya klassika....zaygenaya knizy. szadi s nebolshim razrezom. Gelatelno odet kablyk. Molodaya,krasivaya....nygno vse probovat!!! fantaziryu! ))))
не стоит, ноги будут казаться ещё кароче...