Мода

вы считаете нормальным то как вы одеваетесь?

нормальным
Марина Трофимова
Лучший ответ
считаю, но нельзя останавливаться на достигнутом.
я считаю, что не нормально :))) дайте мне еще 100 000 $ я нормально оденусь
Под настроение.... если считаю не нормальным - всегда можно переодеться :)
когда как.. . иногда вообще не одеваюсь, так и хожу, как ни в чем..))
разумеется
Я одеваюсь так, как считаю нужным, и мне пофиг: нормально это или нет.
у всех свое понятие нормального! то, что одному будет нравится, то другому возможно и нет!)
Стильно и красиво! Одежда согласно месту, времени, и твоему настроению вот залог успеха!
Я считаю, что одеваюсь нормально.. . т. к. очень многие спрашивают моего совета по подбору одежды :-)
Лейла *******
Если бы считала ненормальным - то не одевалась бы так.
Нормально.
да
нормально
былоб деньжат побольше, по другому одевалась бы
Анна Симакова
А откуда ты знаешь как я одеваюсь?)
рекомендую вырабатывать свой стиль.
индивидов, сейчас маловато.
Вполне.
Да, а вот "общепринятые" каноны одежды ненавижу.. . Это типа офисной одежды и т. д.
я одеваюсь, как надо, просто супера мега вау! прям валяюсь, круче всех )))))
конечно)
J A
в общем да
мне не очень нравится! под моду не подстраиваюсь люблю свой стиль!
Хм... если я это одеваю соответственно это мне нравится, по-моему глупо ходить в том, что тебе не нравится, коли страна у нас свободная...
вообще отлично одеваюсь, я собою довольна
***jessy*** *
ага мне оч нравится
Хорлан *
Классический стиль всегда в моде
Geyneman Elena