Мода
одежда творит чудеса?
Особенное нижнее белье! Ведь именно оно дает девушкам всю силу перед мужчинами :-)
да, хорошее настроение - эть\о и есть чудо!
Ооо, и еще какие....
да! с помощью правильно подобранной одежды можно выглядеть худее, красивее и просто супер! быть уверенной в себе!!!
да) Она скрывает недостатки и подчеркивает достоинства)))
думаю да! одежда может как испортить тебя, подчеркнуть все минусы, и наоборот! и прямой пример- всеизвестная госпожа Пушкарева Екатерина Валериевна! Какая была, потом сама не справилась с изменением своего ужасного имиджа и ...в итоге:. приятная, с шармом и утонченностью девушка!
и по-моему, не совсем важно, какя вещь: супер модная, или еще из запасов в сундуках. Правильно одел- и все: уверен в себе, индивидуален и просто приятный человек внешне!
Как не крутить такую тему и подобные: одежда играет одну из самых важных ролей в нашем аттракционе-жизни!
очень даже возможно
не думаю. одежда может подчеркивать хорошие стороны и скрывать недостатки либо же наоборот, но она не может изменить внешность самого человека, если человек эм. . скажем так, не очень привлекательной внешности, то что бы на него не одевали он не станет красивым, может только лишь быть чуть симпатичнее! но тем ни менее одежда в наше время очень даже важна...
да это так! Если бомжа вымыть и одеть, думаю его не отличить (на первый взгляд) от олигарха:)
У человека должно быть прекрасно все и лицо. и мысли. а главное в наше время одежда.