Мода

Как назвать бутик с одеждой и обувью?

Из известных бредов будут продаваться: D&G original и др. Украина, г. Ялта
Одёжа.
D S
Лучший ответ
"Скидка 50%"
Наталья Гусева
Фэшн или фэшн-шоп.
Бредов.. . уууу, как тяжело с Украиной.. . Это предсмертное состояние, когда бред начинается.... Так и назовите: Наш бред!
Вот блин, всё желание ответить отбили.. .
Отвечальщики, блин... .
Ствчнро
Желто-голубой рай ахаха
Как подскажет Вам фантазия.
дефиле, или дэфиле))))
Бабушкин сундук
А назовите так, с размахом Vogue (без плогиата только конечно))
Сток-Постсовок
Рога&Копыта.
"Червона Рута"
И на слуху и значение благоприятное.
По преданию, рута — желтый цветок, который лишь на несколько минут, в ночь на Ивана Купала, становится красным. Девушка, которая его найдет и сорвет, будет счастлива в любви
Эту легенду и в рекламе красиво обыграть можно
Ольга Пушкарь
дольче ялта
Одяг та взуття.
Glamur.Butik,
Забардаст....
original
Asema_ __Erlanovna *
ШКАФЧИК. или шкаф.
Что- нибудь простое и крутящаяся на языке
"Гордироб. "
"100 одёжек"
Короче, если ещё придложить пиши!
Galina Bulgachova
РукиНоги!
обратитесь в службу профессионалов http://e-generator.ru там уж точно дадут и название и проверят на все-все параметры. Там больше 3000 человек, трудятся и за выигрышную идею кстати получают деньги :)
А если учесть что каждый из участников дает минимум 5-7 вариантов, то точно думаю получится. :) Тем более не придется сильно напрягаться. За вас все модераторы сделают, и представят 3-5 наиболее выигрышных варианта.
Соня Мережко
Модная соляночка
Одёжная лавка!!!
Шик крутизна и гламур вот это слово больше вего подходит к слову бутик
Елена Белова
Глазурь... .
Блеск... .
Мария Сенина
1.Бренд
2.Шик
3.Шоппер или Шопинг
4.Эврика
5.Имидж
6.Арбат
7.Пристиж
8.Восторг
9.Ноу-хау
10.Стиль.
стильная штучка
Дорого и глупо-Dи G
"Мультибренд" сран содружества
Pink glamyr!А что неплохо если одежда женская
Раз "будут продаваться: D&G original", значит "Dorogo & Glupo"
"Петич"
=)
хохля вам сюда
Как Вашей душе угодно!