Мода
помогите с мамой....
Она хочит мя подстрич... а я нихачу подстригаца... мне и так нравица и друзьям тож....ище она учитель в моей школе и все учителя подсирают.. грят чтоб она подстригла... как ей сказать чтоб она мя не подстригала?
Простите.. . а что все учителя делают? Ваш вопрос и так сложно понять из-за дикого количества ошибок, но это слово меня совсем сбило с толку.. . (((
мама лучше знает, что нужно. не выкобенивайся!
Если у тебя есть честь и достоинство то ты подстригёшься твоя мать права в противном случае твоё дело ты решил что тебе лучше с быдлом будь им
подстэгыс
Жаль что Мойдодыр в реале не существует, иначе я бы его к тебе направила, малец
Тебе сколько лет
Ум не измеряется длинной волос, главное что-бы они были чистые, в школе ходи с хвостом. Я думаю маме стыдно за тебя не из-за волос, а за твое поведение и учебу.
А мама у тебя не русский язык и литературу преподает? Пообещай ей выучить все правила по русскому в обмен на то, чтобы не стричься. Уверена, она согласится.
скажи что мама а можно я сам решу скажи типа это твоей девчонки нравится или скажи а что учителя должны решать подсригать меня или нет !! и скажи сам решу
Так и скажи, что мол подстригаться не хочу! Учись отстаивать свою точку зрения - пригодится!
а что нам сделать? придти к тебе в гости и маму наругать?
Скажи что не хочешь стричся и все тем более ты сам должен решать как ты должен выглядеть
Выучи русский язык, маленький неряха.
слушай маму лучше а не друзей.