Мода

Согласны с мнением? На маникен, что ни надень - вс екрасиво? значит-худые рулят?

Конечно!!! Если бы так не считали, то не мучила бы собя диетами и фитнесом!!!
Anabel Issabelly Mary Shtark
Лучший ответ
да....
нет, не согласно. Надо что бы все вмеру было - не слишком хадая и не слишком полная
не столько худоба, сколько пропорции и формы...ноги-длинныеталия -тонкаябедра и грудь - не плоскиеа живот лучше плоский....вот))
Хмурый Кот
Ан нет... они не худые, просто у них идеальные пропорции тела. Будь же человек худой, да с другими пропорциями - смотреться не будет.
Анна Дикая
просто на худых и прямых шить горрраздо легче... сама шью знаю... а пока все изгибы интересные оближешь, чтоб сидело как надо- обмучаешься
поэтому и показывают модели на подиуме девицы тоненькие, 15летние, а мы гонимся вслед за ними до 60лет)) )
просто все хорошо в меру, я так считаю
Нет, конечно!!!! Сейчас скелетоны не в моде!!!!
Рулят стильные.Пышечка тоже может быть очень привлекательной,если найдёт свой неповторимый стиль!Я,кстати,никогда не сидела на диете, и никогда не была обделена вниманием мужского пола.
да ну. всё равно почти всегда одежду на манекенах сзади подкалывают, утягивают,потому и смотрится идеально. рулят здоровые фигуры.а полнота плюс обаяниеминус ожирение тоже потрясающе выглядят
А:
Айымка :dd
Худые-не совсем точная формулировка. Скорее-изящные и подвижные, в отличие от своих оппонентов.
Indira Med.sestra
просто худые такие же тупые, как манекен, т. к. думают что они рулят!
Не согласна
это точно... хотя и толстенькие ничего
Лидия Хван
согласна...на худеньких смотртиься красивее....поэтому они и рулят....но модели здесь ни при чем....они дистрофики
Т*
Татьяна ******
маникен-это пластик на нем всё сидита худые-это люди и всё зависит от телосложения
да, на худых любая одежда смотрится хорошо, зато без нее не очень_)))
согласна
ещё в том году было так, а щас уже нет а ты собираешься напялить ковточку и заколоть булавкой сзади что б не висела??
Мне кажется, что рулят те, у кого голова на плечах есть. То есть - с мозгами. А глупые люди рулить не могут. А то, что полные не рулят, а худые рулят - бессмыслица полная! Худым быть модно, ну чтобы рулить - нееет!
Не согласна, я вот не худая, а как декольте поглубже одену, все вокруг отдыхают! Но я не толстая!
Ну разумеется!