Мода

Как одеться, чтобы выглядеть как чмо?

Это я не для себя если что....
главное-чувствовать себя чмом!можно быть одетым от армани,и быть чмом
Шорэна
Лучший ответ
Облейся дерьмом!
если выглядишь как чмо то лучше не одеваться
Катя Катерина
Натянуть презер на голову и тогда будешь выглядеть ещё х....
См бомжей
Главное не одежда, ноги не брей ивсе.
Не получиться.Скажут экстравагантно.
Елена Русанова
ну не знаю см не пробовал но мне кажется по чмошному одеть шорты и носки надеть до преднла на ногу так чтобы почти до шорт долезали
Одевайся-как-Я.
Nadejda S
заправить свитер в брюки., кроссовки с чем нибудь классическим, а проще всего взять в руки барсетку___)
Akonya Zhaksylykova
ni4ego ne nadevat' I budech' kak...4mo
На любом рынке есть китайские шмотки. Это хуже, чем секонд-хенд. Купи самые дешевые, где больше блеска .Какие-нибудь пластмассовые бусы и шлепанцы-картина завершена. И еще главное-глупое лицо!
Ядовито-зелёная миниюбка, полосатые колготки, оранжевый свитер в клеточку, шпильки (только в том случае, если не умеешь на них ходить - тогда будешь настоящей чмо). И ко всему этому подобрать какую-нибудь ярко-розовую сумку, и причёску типа я у мамы дурочка. Чмо готова =)
дело не в одежде...чмо - это судьба
....отобрать одежду ( если одеждой - это можно назвать ) у Бомжа ! 1. Если сможешь . 2. Если не вырвет ...
Anna Карпенко
Кхм... а тебе не надо....=))) (Без обид просто не удержался)... P.S. Просто не надо вещи стирать...
как гопница какая-то: спортивные штаны, пиджак, каблуки... ээээ... шарф какой-то *чтоб цветом выделялся* ...ну и пластмассовые серьги! *на большее моей фантазии просто не хватает))*
Надо тебя с моей соседкой познакомить
шапка-ушанка шинель до пяток и лакированные сандали
интересно нафика это надо?)
Оденься как рэперша и попадёшь в "яблочко"
Одежда на самом деле здесь играет последнюю роль. Важно пару месяцев не мыться и не расчёсываться.
сходить в сэконд-хэнд и подобрать вещички размера на2 больше нужного!
Смотри сериал "Не родись красивой" и учись))))))))
как я, но фотографии нет
Так все-таки как чмо или как мачо??
да всё зависит от того, где ты себя за чмо выдать собрался.. =)
а зачем тебе это!??!ну можешь попробовать измазать всю одежду какойнить фигней,