Мода

Девушки Да и мужчины тоже... Вам не кажется, что сейчас модно НЕЛЕПОЕ?

Меня в детстве учили, что много блесток – нехорошо, безвкусно, что зеленое с розовым – дурной тон.. . И что сегодня нам предлагает мода? Кофточки, все в блестках и бирюльках – чем больше, тем лучше, юбки, из-под которых торчит кружево, будто комбинация, про цвета я вообще молчу – более немыслимых и безвкусных вариантов трудно найти.. . Что думаете по этому поводу?
TR
Tanya Rychkova
7 810
Да, раньше не носили брюки с юбкой вместе, да и трусы не торчали из штанов :)
Екатерина Шалчкова
Екатерина Шалчкова
19 342
Лучший ответ
Меня бесят бесформенные куртки, а-ля Алла Пугачева. Кружево люблю. Блеск отходит на второй план в этом сезоне. Цвет сезона: черный и все оттенки шоколадного.
Времена и вкусы меняются! Нужно пересмотреть свои вкусы! Может именно вам подойдет зеленое с розовым!
Солнце, а ты строго придерживаешься МОДЫ. Да, брось, сама по себе мода - это искусственное понятие, неприспособленное к жизни. Если мне не нравится, я это не буду одевать, а если это не по моде, но по душе мне, одену с превеликим удовольствием. Т.е. перефразируя афоризм "Чихай на моду, плюй на нее же, и в жизни ждет тебя успех."
мода повторяется, когда давно это уже было модно, скоро это пройдет.
Думаю,что мода кричит,а вкус говорит. И если вкус есть,то он тебе подскажет.Эпатаж на то и эпатаж,что выделяется один из 1000.
Тебя учили твои родители,т.е. навязывали свое мнение. Кто как хочет так и одевается. Все что ты написала это твое субъективное мнение,на мой взгляд,не самое умное.
Akmaral Omar
Akmaral Omar
4 354
согласна с тобой, бывает что через край нелепо
А вы знаете,что сейчас модно все????я начинающий модельер,а таких как я пруд пруди...если какой-то дядечка сказал надо носитьЮ,то это не значит,что надо бежать за этим сломя голову!будте сами себе модельером!еще раз повторяю.сейчас модно все!это не тоолько мое мнение!
__
_K.u.k.l.a _
2 536
мне совершенно не нравится мода которую сейчас предлагают. А в особенности когда смотришь по телевизору любые программы и во что одевают наших ведущих. Я бы этим стилистам не то чтобы одежду не доверила, а вообще как можно такую безвкусицу выдумывать. Сейчас, по-моему, чем лохматее, тем красивее. А то что действительно красиво-это считается не модным. Мне абсолютно все равно. Я всегда одеваюсь так как мне нравиться.
мне так не кажется!
Иногда сама бегаю с глянцевым журналом и тычу пальцем в фотку знаменитости: "Посмотрите, ну разве это красиво?!"Никто же не заставляет вас одеваться также. Мода открывает возможность человеку быть разным. Не согласна с Вами по поводу блесток. Лично я против серости - ее у нас и так хватает.Вот недавно читала про британское исследование на тему: "Почему в России так любят черный цвет?" Сама удивлялась. Посмотрите на людей - все в черном, сером, темно-коричневом. А потому что практично. Брр. Я за блеск и за моду.А в детстве вам взрослые навязывали комплексы, и не более того.
Полностью с Вами согласен.
Нууу, иногда это выглядит и не так нелепо, например я вот купила себе штаны на каток и лыжи, хотя раньше думала, что их носят только рэперы, а тут пригляделась и мне понравилось!
Elena Minkarskya
Elena Minkarskya
1 481
Ну делают из нас расписных матрешек. Я моду не люблю. Одеваюсь как удобно. А модно - не модно - пофиг! У меня своя мода.
Хм... мне кажется, что у нас перестало существовать понятие "мода". Есть куча стилей и какой-то из них становится мейн-стримом. А мейн-стрим расчитан на средний класс. Когда-то Версаче, Готье и Вивьен Вествуд делали одежду для узкого круга очень обеспеченных лиц, теперь этот стиль могут позволить себе многие. Что в этом плохого? Ты ж, при таком разнообразии стилей, можешь выбрать то, что тебе будет ближе и приятней. Am I righit?
Иногда на подиумах и на обложках журналов такие нелепости появляются, что ах!...А девченки и рады стараться - копировать. Но ведь не все так плохо. Всетаки большинство одевается стильно и со вкусом. Сейчас, слава Богу, возможность такая есть, не то что лет 20 назад - серые пальто и синие юбки с белыми блузками, причем у всех одинаковые. Да и те-то не достанешь.
Я согласна с Вами!!!!В магазинах всего полно, а придешь и нечего купить! Я даже начала сомневаться в себе! Оказывается я не одна!
Galina Volentir
Galina Volentir
606
Уважаемая тезка=)Вы знаете, щас короткие юбки и обилие блесток уже не в моде!!Так одеваются тоьлко те девушки, которым нечем больше заинтересовать публику!!Наоборот, БОЛЕЕ МЕНЕЕ(!!)сдержанные тона смотрятся очень стильно!!Но!!Сдержанно - не значит блекло и тоскливо!!Это очень важное замечание!!=)
я думаю, что все должно гармонировать. Только сегодня заказала в ателье черное платье на новогодний вечер. Перед этим всю неделю лазила по инэту в поисках подходящих моделей. Очень многое нравиться, никакой безвкусицы не нашла....И что значит - "зеленое с розовым – дурной тон" с моралью нужно расставаться...Должна быть гармония в душе, теле, пространстве, одежде, отношениях, одним словом - во всем.
разумеется, надо иметь голову на плечах и вкус, чтобы не выглядеть нелепо. но, действительно, поход по магазинам в последнее время превращается в какой-то кошмар - может, это уже и не модно, но продается до сих пор все в блестках, кружевах и "жутких розочках")) очень сложно что-то вбрать и купить. мрак.
AB
Aya Brea
341

Похожие вопросы