Мода
ДЕВУШКИ....а если МУЖЧИНА плотный(НЕ ТОЛСТЫЙ!!!!А ПЛОТНЫЙ)....ЕГО ТАЛИЯ 99 см....он не может быть привлекательм
Любят не за стройность, а вообще непонятно почему
а что теперь привлекатьельность мужчин определяеться по объему талии?
а по моему это не нам а вам важно какая у нас талия .Для меня важно акие у парня глаза и что на душе. и по фигу на талию, вес, рост, национальность и цвет кожи)))))))
внешняя красота и соответствие стандартам уже давно перестали быть определяющим качеством. какой угодно, лишь бы мне по душе!
конечноооооо!!!! еще как!!!!
Только такой и может
У моего мужа где-то такая талия, он самый привлекательный мужчина (для меня)
почему не может???? еще как может!!!! просто у каждой девушки свой вкус. одной не понравились, понравитесь другой....:)))
ой, как я люблю таких плотненьких!!!!
Главное-не внешняя красота, а внутреннее содержание человека. И даже на первый взгляд важнее обаяние, харизма, чем сама красота.
Даже будь человек красавцем из снов, без определённой харизмы он будет менее достоен внимания.
Конечно!!!! Я только таких и люблю !!!
Конечно может, хоть я не девушка, а девочка. но я думаю, что если мужчина плотный то это совсем не плохо. А может даже и хорошо. Самое главное, чтобы тебе он нравился!
Привлекательным может быть и плотный и толстый человек. Главное быть привлекательным не только физически, но и духовно. Или любой красавец в глазах других будет самой гадкой мерзостью.
может конечно! !
есть же и девушки полненькие но симпотичные))
не важно какая талия главное чтоб тебе он нравился
Может 100% !!!( Мне такие нравятся ))))) )....
может.
Как это так? Конечно же может !!!Я вообще очень люблю плотных мужчин! Мужчина должен быть большим, тогда женщина может за него иногда спрятаться;)
а разве для мужчины ЭТО главное.. . гораждо важнее, чтобы он был МУЖЧИНОЙ