Мода
а какой у вас рост? и носите ли вы при этом каблуки? и какой высоты?
Рост=170 см, а каблуки = 8-9 см, итого я высотой 178-179 см.
Рост 166 каблуки с 8 см до 15см!
171.
ношу! :)
Высота от 1 до 10 см. ! :)
ношу! :)
Высота от 1 до 10 см. ! :)
Рост 160 см. ношу каблуки около 8 см высотой.
рост 177. Конечно ношу!! ! 5-7 см. Любимый ниже меня на 2-3 сантиметра, но это не мешает нам быть вместе уже 5 лет.
Мой рост 173 см, чаще всего ношу каблуки 7-8 см. Но бывает и 13 см - жаль, не всегда себе это могу позволить.. . ))))
каблуки нужно носить при любом росте.
рост 174 см, каблук ношу 9 см, а мой мч 185 см и я с ним почти на ровне с каблуком
рост 1,68 ношу каблуки максимум 11см
167, каблуки ношу от 8-13 см! !
Женщина обязана носить каблуки!!
рост 168, каблука ношу см. 8-10
175 рост, каблуки ношу не често, в зависимости от ситуации от 5 до 10 см
178, иногда ношу каблуки см 8 когда того требует ситуация, но т. к. часто за рулём предпочитаю обувь с плоской подошвой.)
u menya rost 168 i ya pri etom kabluki staraus' ne nosit', potomu chto vse moi podrugi nizkogo rosta i na fone nih ya kajus' sil'no visokoy. vot tak
У меня рост 175 см и я каблуки е носу. И так высока, боюсь, если каблуки надену, голова начнёт кружится=)
а я самая низенькая) рост 160 см.. ноя этого не замечаю даже) каблук могу вообще не одевать-но это редкость, обычно 10-12 см, ну иногда 5-8 см-но это уже как тапочки стали) )
каблуки ношу с 5 класса наврное.... и по сей день, считаю женщина должна носить каблук-это краиво сексуально и ножкит на них офигенно смотрятся!
165 см, каблуки не ношу!
171,каблуки не ношу, спортивный образ жизни, да и другу так больше нравиться, я так его ниже)))
Рост 168см, каблуки ношу практически всегда, т. к. считаю себя маленькой ростом. Каблуки не ниже 10 см. Хотя хочу носить немного поменьше каблук, но которая нравится обувь попадается с каблуком не ниже 10см.
у меня рост примерно 172-174 см.... точно незнаю.... но каблуки ношу с удовольствием!!!! примерно от 3 до 8 см....
Рост 163 см. -при моём росте каблуки необходимы! Каблук-от 5 до 11 см.
мой рост 161 см, и я ношу каблуки разной высоты
Рост=183 см, а каблуки не ношу, высоты боюсь :)
мой рост 174 см, каблуки ношу, но не очень высокие, так как комплекс, что я очень высокая, хотя понимаю, что это глупо, но сделать ничего с собой не могу....
Рост 170 см, каблуки - 8 - 12 см
Рост 160см,
каблук 7-8 см.