Мода
Девушки, подскажите, как правильно ходить на каблуках?:))
красивее походка смотрится когда легкая и от бедра) главное раслбиться и не спешить для начала) у тя всеполучится)))!
Бери туфли с устойчивым каблуком не более 5 см. и не парься.
Набери в поисковике "правила правильной походки" или что-то в этом роде.
Главное-не сутулиться и не забывать полностью разгибать колени. :)))
что значит правильно ходить? ходить теоретически и практически разные вещи. надо носить то что удобно и каблук выбирать на котором удобно. для меня например огромная разница какой высоты каблук. на слишком высоком для меня я ходить не смогу никак, даже если обувь будет якобы удобная, но мне неудобно будет в них. а если в той же обуви уменьшить каблук буду бегать хорошо.
Разгибать до конца ногу при шаге, чтоб не ходить на полусогнутых.
главное чтоб ты чувствовала себя на них удоюно, и уже неважно какая высота у каблука. если они тебе не походят то и 5 см каблучок будет казаться мучением
А я на каблуках училась ходить так: Брала тяжелую книгу, устраивала её на голове и медленно шла, чтобы эта книженция не свалилась:) Таким образ я очень ровненько, не шатаясь, с гордой спинкой научилась ходить на каблуках:)
Самое главное подобрать туфли с удобной для тебя колодкой. Если колодка удобная, то даже на высоких каблуках будет легко и приятно ходить..
Как курица.
как сказал Барт Симпсон : "Пятка, носок, пятка, носок"
я как мужик, советую, не нужно сильно вилять жопой - иногда это выглядит очень смешно - то есть в этом нет ничего привлекательного!
ты не разу не ходила? ) если нет, то купи себе ( или возьми у кого нибудь из знакомых) туфли-средней длины каблук (ну где-то 7-9 см) и поучись для начала ходить в них по дому-вот увидишь у тебя сразу получится) ) а потом можно взять туфельки и с каблучком побольше)) ) девушки созданы для туфлей!))))
вот так: сначала правая ножка, потом левая, потом опять правая, потом опяяяять левая.. . поворять пока не дойдешь до места назначения.
каблуки лучше носить до 10 см. больше опасно. учиться нужно ходить сначала медленнее, потом можно увеличивать скорость
Ну вообще желательно по прямой