Мода

Зачем девушки хвалятся своими трусами?

Почти у всех,кто носит джинсы с низкой талией,видно нижнее бельё,которое оказывается выше пояса,особенно когда девушки сидят на корточках . Так получается или это делается специально для чего-то?
Не нравится - не смотрите :-)
Татьяна Таня
мне эт смешно..говорят:раньше чтоб увидеть попу надо было отодвинуть трусики...а теперь- чтоб увидетьтрусики надо раздвинуть попу...
Любовь Гиренко
Хвалятся трусами (стрингами) те, у кого в голове похвастаться нечем. А реплика "не нравится - не смотрите" просто глупа: как же не смотреть, если куда не бросишь взгляд эта говенность ?
Зиля Хасанова
что б быть похожими на молдаван-строителей:)))
Ольга Трощенко
Наверное чтоб соблазнить.
Евгения Бердик
Мне тож это не нравиться ну что поделаешь если джинсы на бёдрах то!
Елена Иванова
А зачем мужчины выставляют из под рукава часы- что бы повиднее было марку- и поправляют некое место через джинсы (уж правда, не знаю зачем). Зато девушки знают, что бельо видно, а мужчины уверены, что чешутся незаметно.
Молодая девушка стремится стать более привлекательной.Но я знаю женщин в возрасте, которые так делают, это только подчёркивает их вульгарность
может из за недостатка интелекта?! а можеь так просто чтоп обратили внимание)))
потому что некоторые не различают скесуальность и вульгарность
Анна Мурова
А вам что не нравится?по моему здорово
Елена Анохина
Правильно! Лучше бы без штанов ходили!!!.ну или без трусов))))
привлекает внимание
наверно так поступают или те девушки у которых комплексы, или вим похвалиться более не чем (не попой, не одеждой!) . У меня правда шикарная попа 90 см. и трусов всяких полно, последние что мне привезли из Лондона, это золотого цвета D&G, но кроме моего мальчика и меня, их никто больше не видел! Да и незачем!!!
Когда трусики совсем чуть-чуть видны из-под штанов, то это сексуально, но иногда видишь как сидит нечто с почти голой задницей да еще и ужасными трусами - то становится стыдно за женский пол! Естественность и еще раз естественность, когда все миленько, почему бы и не показать-подразнить?
а ты прада тупой,или так только на вопросы отвечаешь?у вас тоже торчат трусы из штанов!!!это не круто!!!
Аннютаа **********
это глупые девушки...их мамы не воспитывали...
Ирина Часова
Я не хвалюсь, я без трусов хожу.
наверно нечем больше хвалиться
....поверь, СЕРЕГА, это "ПОНТЫ ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ"...А вопрос просто СУПЕР!!!
Да специально они это делают ))) Это типа сексуально )
Ну допустим трусы симпатичные и, простите, жопа не волосатая. А если там расстительность, прыщи и прочие "артефакты", то лучше, милые девушки, это не выставлять на показ.

И вобще, сексуально - это когда в первую очередь красиво и радует глаз, а не сильно низко, глубоко и оголённо.
#tvix :3