Мода
Зачем девушки хвалятся своими трусами?
Почти у всех,кто носит джинсы с низкой талией,видно нижнее бельё,которое оказывается выше пояса,особенно когда девушки сидят на корточках . Так получается или это делается специально для чего-то?
не в трусах дело а в грудях, что бы не на грудь смотрели если таковой нет, а на трусики
Женщины всегда хотят показать сколько чего стоит.И трусишки женские ,кстати, недешёвые.Они и на дорогах едут не на машине, а на тысячах долларов.Хорошо, что не соревнуются у кого тампакс дороже
Этот вопрос меня начал ЗАВОДИТЬ....по скромнее комрады Вы пожалуйста с вопросами :))) бегу отсель...
ну у моей так иногда получается, она не специально)
а у меня тоже иногда трусы торчат. не специально, честно. по-моему сиськи показывать гораздо интереснее)))
У нормальных девушек ничего не видно, только у тупых дур видны трусы и прочее нижнее белье!!!
Не трусиками, тем что под ними. Труски всего лишь отвлекающий меневр!
что-бы стало интересней что идёт дальше.
Мода,друг мой,мода
Что за глупость вообще?!Может кто то и "хвалиться" как ты сказал,а так вообще то,если джинсы с заниженной талией,то само собой получается!!!А лучше всего,под такие джинсы покупать маленькие трусики,тоесть низкие.Да и вообще:приличная девушка не позволит такого,чтоб у неё пол жопы,простите,было видно или трусы!!!
интересные ответы :)
пошло так выглядит.фууу..особенно если трусики ярко-зеленые,ярко-розовые итд,к тому же отвратительного качества..:)
Вообще-то под джинсы с низкой талией есть специальное белье. Ваши девушки либо его не имеют, либо мужиков провоцируют. Такая игра на интерес. Старая-старая.
для того что бы к ним больше притягивало муржских глаз и так и далие
Сам задаюсь иногда этим вопросом на досуге сидя сзади девушки у которой выглядывают потрясающие трусики...И мне уже не хочется задумываться о том,торчат они или нет...Просто хочется их снять )))
ну если у меня че-то видно,то немного, и не специально...а вообще не знаю,зачем некоторые до ушей их натягивают..вообще смешно
Это не специально - просто сейчас джинсы модно носить с низкой талией. Девушка купила понравившиеся джинсы, а потом только замечает, что зад торчит из этих самых модных джинс. Ну, уж что теперь поделать? На самом деле надо внимательнее подходить к выбору брюк, т.к. есть джинсы с низкой талией, но попка из них не вываливается.
заме4аешь)..специально,думаю, не делаем)..если бы "4его-то" надо было думаю натягивать трусики не самый правильный способ..
просто случайно получается))) но некоторые, конечно, специально делают...