Мода

В каком стиле вы одеваетесь??

Елена Шевкова
Одеваюсь так как мне нравиться без особого стиля....
Галина Михайловская
Лучший ответ
классический
*_*светлана *_*
Не выбирайте чужой стиль, он должен быть только Вашим, тото, который нравится Вам. Уверяю Вас, если Вы Оденесь так, что сможете, глядя в зеркало, сказать самой себе : "До чего же хороша, эта девушка", - так скажут или подумают другие. Мысль материальна. Удачи вам!
Natasha Kalanovich
Casual
деловой это слишком строго, у меня стиль R'n'B
Sport casual
A)
Araika )
все зависит от свободного времени(т.к я долго одеваюсь),и так же куда иду.Определенного стиля неимею,всегда разная
Paula132 )
стиль..хмм... Я одеваю то что мне нравится, то в чем мне удобно и то что я считаю приличным для данного случая
Готика и панкГотика - повседневный стиль
простой....даже не могу дать определённое название...
Asel .
вообще люблю готический....но по будням предпочитаю что-нть простое и удобное....хотя без элементов типа крестов все равно не обходится))
Елена Чагрина
В каждое место свой стиль!на работу - деловой!за покупками , на прогулку - спортивныйв клуб - сексина свидание - романтичный!
Mardzhanna Islamova
sportivniy.
мой стиль это гламур или R'n'B. ну иж точно не "возьми мой аватар"
Laura Yun
Стараюсь в 40-х -60х...
Маша Чирук
На работу только классика, а по выходным доздравствуют джинсы и кросовки.
Больше претпочитаю спортивный!!!!
В спортивном! Он самый удобный!!!!
на работе - классика, на отдыхе - спортивный стиль, причем не могу сказать в каком комфортнее - по настроению.
деловая классика - на работу, романтический или casual в остальное время
мода и RNB
Марина .
если она предпочитает только деловой то она зануда. вот я одеюсь в то что мне подходит, и не обращаю внимание на стиль