Мода
Ноготь сомался... блин... вот как дальше жить?
Черт! Жизнь не удалась!
da, konez avtobiogragii
Подстреги остальные:)
Вот смотри..а я на ногу диван уронила...больжудкая,плачу,ногти тоже сойдут....терплю сижу еле-еле!Так что ты легко отделалась...
это еще можно пережить,а вот как жить дальше,если,ковыряя в носу,палец сломаешь?
Он не сломался, а омолодился.
на сломанном ногте жизнь не кончается! а ты не блондинка случайно?
сильно????очень????подпили...токо не оч сильно..
Придется все остальные резать. Иди в салон наростят. и будешь ты опять счастливая и довольная!
заклей клеем для накладных ногтей
обрезать все остальные.
Просто,гори в аду!!!!
Это еще не трагедия!!!!Вот если бы что-то серьезное сломало - то это бы действительно....
я бы, тебя к себе в гости позвал :) и не смотрел бы на сломаный. остальные то хоть в порядке?
ну слава богу ! хоть под конец нормальные добрые люди ))))А то лишь бы поржать.. а это действительрно проблема...))конечно самый простой вариант - нарастить. Только желательно в ХОРОШЕМ салоне... один ноготь -недорого, зато хоть сделают похоже на остальные))) ине испортят ногтевую пластину...И ради бога - не вздумай приклеивать ничего сама - погубишь ноготь жутким клеем на несколько месяцев!!!!и все будет отлично!!! Жизнь наладится))))
Обрубить топором и не мучиться=)))Да просто подровняй остальные и отрасшивай заново. Принимай витамины и используй фиксирующий лак и ногти ломаться не будут=)))
попробуй приклеить :)
Ничего страшного! Если тебе жалко из за этого отрезать остальные ногти, ты можешь пойти в любой салон и тебе нарастят 1 ноготь, который у тебя сломался! Так поступают очень многие, и это стоить будет очень мало! Не расстраивайся!!!
1. Отстричь остальные2.Наростить в салоне3. Сделать наклодной ноготь4. Умирать от того что ты его сломала!!!
Это ужасно!Я все обрезала:(
АААА, обасраааться! Приклей его скотчем!
Бля, мне б твои проблемы...насколько мелочными бывают люди =(
повесься
выпей йаду...
Ну бля..отрежь се тогда палец,на катором ноготь сломался..чё за брет вообще..??
Подравняй остальные!
Я тебя вполне понимаю! у меня вобще ногди отказываются расти!!!! то выростают до 2 см, то никак не лезут!
Вот вроде подросли немного.... так пошла на физ-ру.... и мячик мне по ногтю...! ааааааааа!!!!
Вешайся!!!!