Мода
без косметики и мусор не пойду выносить. Есть среди вас такие же?
В этом нет ничё плохого, ну насчет мусора не знаю, но я тож часто хожу накрашенная. Летом меньше, конечно, но это не от неуверенности в себе, просто мне нравится, когда я нравлюсь людям и на мя приятно посмотреть, всё ж лучше, чем быть естественной мымрой! Так что я тя поддерживаю!
Это говорит, что Вы неуверены в себе, и кожа должна отдыхать, не надо распускаться, но и всегда "на каблуках" не стоит Ладно, всему своё время, поймёте, что это не самое главное А то получается, что смыть косметику, одеть тапочки и ВСЁ????ВАС уже нет ???Только полностью уверенный и ценящий себя человек, может позволить себе не думать каждую минуту - как он выглядит
Прочитав Ваш вопрос, рыдали все офисом!
Nado zhe,kakaia neuverennost v sebe...Ili prosto-v vechnom poiske?To zhe ne ploho...Vse luchshe,chem marfushkoi hodit!))))
В человеке всё должно быть прекрасно, но вынос мусора покраски не требует!
Нееет! Я могу и в магаз сгонять без кометики. Перед кем выпендриваться? Перед соседом дядей Васей? Да у меня полрайона как чмо ходит! Так что...
неужели так людей можешь распугать?
Это говорит о высокой требовательности к своей вннешности!
Да, я такая! Поздравляю ты не одна!
конечно,правильно,я тоже никогда
а мне не стыдно признать, что я вообще не крашусь) и даже мусор хожу выносить в домашних штанах и топлесс)
есть..я даже сплю накрашенной
да я такая же, только у меня есть причина- мы с моим парнем живем на одной лестничной клетке!)
НЕТ!
Отучайся от этого, а то у тебя потом будет такая ужасная кожа!!!
И я тоже всегда хожу накрашенной, пользуюсь косметикой, которая не смывается!
Да,смешно!А это возраст,в прошлом году такой же была а теперь только ресницы крашу!Возраст....
а у туалет тоже пойдешь, если в него через двор например идти надо будет (а вдруг тебя кто то не накрашенной увидит ))))))
К счастью в моей семье таких женщин нет! И если бы я узнал, что моя будущая жена поступает также, то и не жена она мне была бы! Красивая женщина - та, на которую и без её косметики смотреть приятно. А то пригласит в гости, то сё, всё путём, "милый я только душ приму...", а выходит чудовище и хрен знает что делать, либо искать предлог мол "утюг дома не выключил", либо в спешном порядке бутылку открывать для храбрости. Косметика это так "на показ", в театр, на светскую вечеринку, на встречу выпускников; а если мусор выбрасывать, то не забудьте ещё в парикмахерскую и в солярий заскочить, оденьте своё лучшее платье, туфли на каблуках, подушитесь французскими духами и не забудьте свою маленькую но "очень милую" мини-собачонку, и всё, ВПЕРЁД!!!,ведь на лестничной площадке около мусоропровода вас могут поджидать самые невероятные сюрпризы!!! А вдруг именно там ваш принц на белом коне?...
нет конечно КОЖА ДОЛЖНА ОТДЫХАТЬ,ЭТО ПРОСТО ГЛУПО!
это глупо, поймешь когда-нибудь...
Это же перевод продукта!!! :) Согласна с теми, кто пишет, что кожа должна отдыхать!
Я тоже такая, хоть мне всего 13. Я не только крашусь, я еще и одеваюсь класно. Потаму что во дворе может быть мальчик, который мне нравиться, а может и я ему немного. Я ж не могу представить с худшей стороны. Как бы выглядело глупо, если бы я выглядела неуклюжей.И не обращай внимания на тех, кто это критикует. Просто они не могут посмотреть на это с другой стороны!
ну не знаю..
А я вааще косметикой редко пользуюсь)
Нас таких много! И не верь тем кто говорит что ты одна такая!)
нет=)))
хы :) сижу ржу :) одно время сама такая была, потом выросла :)