Мода
Вы к каждому НГ покупаете себе новый наряд?
нет
В Новогоднюю ночь, бессомненно, хочется быть самой-самой, но ведь не обязательно быть во всём новом, чтобы чувствовать себя на высоте, иногда бывает, что в старой затёртой кофточке чувствуешь себя превосходно, и даже не задумываешься, что тебя в ней видели уже миллион раз!А, с другой стороны, себе тоже хочется сделать подарок к Новому Году, поэтому я позволяю себе покупать иногда что-нибудь новенькое и сочетать это с милыми и удобными вещами, которые купила уже давно!
Да. Купила во вторник новую юбочку и кофточку. Не выдержала и надела в универ. Теперь опять новой одежды нет. Вот незадача) ) Может, еще купить?
нет
а сделала новогоднюю покупку только однажды в прошлом году-очень красивый наряд дорогой марки. одела его всего 2 раза на важные мероприятия. В этом году буду в нем же. Вынлядеть буду сексуально и шикарно. Сделала маленькое дополнение к наряду. Совсем крошечное. Купила себе норковую шубу!!! Теперь я королевна. А по поводу примет в одежде-год мне оч. понравился, поэт. отмечаю в "старом".А чтобы был еще лучше-купила шубу. На буд. год конечно куплю что-то новое. С наступающим!!
нет, для меня важнее купить подарки друзьями, и получить впечатления от нового года, поэтому я лучше потрачу деньги на эмоции, чем на новую тряпку!!
Да, чтобы весь год у меня была возможность хорошо одеваться (это мое собственное суеверие)
Да щаз, свитер одеваю и треники