Мода
Какими способами вы посоветуете оттереть жвачку от штанов??? я уже и скотч пробовала и морозильную камеру...
Ну, вообще-то морозилка рулит. Просто держать там нужно не пару минут, а полчаса и после быстренько отламывать, пока не оттаяла.
Надежда ***
а у мя там 2 часа пролежали! и хоть бы что!
в Амвее есть потрясающий пятновыводитель и от жвачки в т. ч помогает..
моющее средство для посуды
Может мелкой наждачкой потереть после морозилки? сама не пробовала, за последствия не отвечаю
бумагу положить и сверху горячим утюгом прогладить и вся жвачка на утюге. Благодарить меня не надо. Удачи.
Надежда ***
эт супер) основная часть к бумаге отошла)) однако жвачка светлее,чем штаны)) и пятно, как сопля осталось) оно окончательно в штаны впиталось...
Если осталось только пятно, то взять тетрадный лист и прогладить утюгом. Удачи.
йа всегда в морозилку)))
холодной водичкой и интенсивно соскребать.. мне помогало
Попробуйте горячий утюг ч/з пергаментную бумагу глянцевой стороной к утюгу...
Покупаешь Спец заморозку для этого и просто отковыриваешь. Gum-ex называется.
Надежда ***
спасибо) я возьму на заметку))
Возможно не всем этот способ поможет))) Вам понадобится: аммиак (нашатырный спирт), тряпочка или ватный диск. Далее капаете аммиак на тряпочку или на ватный диск так чтобы она была влажной и тихонько терёте место где у вас находится жвачка до тех пор пока она у вас не отлепится сама***))))
с жуачкой на штанах тож прикоьно, эксклюзивом будешь))
Купи новые и не парься
Надежда ***
да эт школьные..на заказ делали! мне в школу в них идти!
обычный детский мелок для рисования, натереть и густым слоем насыпать на пятно, положить кусок чб ткани и сверхху горячий утюг, без пара, мел впитает все в себя, если сразу не получится, еще раз повтори ;))
Надежда ***
ну я прост через бумагу уже пробовала...основная чать жвачки отошла к бумаге,а остальная впиталась в штаны..как сопля...
надо оттереть её спиртом... проверенное средство, всегда помогает)))
ненада оттерать, нада наобород на это место что небуть пришить,