Мода

Как отлепить жвачку от штанов?

Бекзат ******
Заморозить охлаждающим спреем или засунуть в морозилку...
Катя Та
Лучший ответ
в морозилку кладите и потом отдерете ее
Все ответы неправильные! Жевачка это каучук который легко растворяется бензином, берёте бензин от зажигалки или Б-70"Галоша",мочите тряпочку и вытираете, 2 минуты и штаны чистые, и следа нет!!!!
В морозилку штану положи, потом легко очистишь
Анна Каршкова
положите штаны в морозильную камеру в холодильнике... жвачка затвердеет и потом ее можно будет удалить раскрошив на мелкие кусочки....
В морозилку их
Alina Zainullina
Купи корову!
Хорошее и проверенное домашнее средство- жидкостью для снятия лака. Намочи на ватку и снимай. Только вначале попробуй где-нибудь, как эта ткань реагирует на жидкость.
или попробуй лед, кусочек приложи его к жвачке. . чтобы она затвердела и акккуратно отчисть штаны от нее... Удачи....
Ирина Киреева
Марго )))) льдом сняла основную часть, а жидкостью для снятия лака мелкие частици. Спасибо. Добра тебе :)
Бросить в морозилку! Она замерзнет, легче будет отлепить) .
Я делала так - сначала отодрала от штанов немного жвачки, потом налила на неё моющего средства для посуды. Пусть немного полежат штаны, минут 20-30. Потом потерла щёткой. Ещё пробовала ножом или лезвием оттирать - тоже помогает. Затем ещё налила моющего средства и потёрла. Всё отошло, но небольшое пятнышко осталось, видно из-за того тёрла....
Положить штаны в морозильную камеру. Потом просто от бить от ткани обычным постукиванием .
самой жвачкой
Ec
Eclipse
Lileynaya * не помогает, хуёвый совет, спасибо папаша
В морозилку положи штаны, когда замёрзнет вытащи и отковыряй
в машинке при 60 градусов постирай
заморозить штаны в морозилке, потом отколоть, и прогладить это место через промакашку.
Яяя Я
кусочек льда положите на это место или что нить из морозильника. чтобы жвачка замерзла, потом отколупайте аккуратно.
Если б ты не был идиотом она к тебе не прилипла бы)))
Janai Adaika
Анюта Крылова Пашол на*х*уй сам наверное не раз садился и щах отыгрывается
Анюта Крылова Ларисы Гузеевой на тебя не хватает
Я кидала в морозилку - бесполезно. Отдираешь руками, а потом водой оттираешь.
В морозилку и потом отлепливать или если уже жвачку застирал можно попробовать оттереть ацетоном
можно положить на жевачку газетку и хорошо прогладить
засунь в холодильник)
а в следующий раз не прилипай к жвачке)
Forever Alone
снимателем лака ацытоном
вырезать
Лена M