Мода

Как вы относитесь к такой одежде?

Я такое надеваю на занятия танцами (хип-хоп, РнБ) . Стильно и удобно!
А в повседневной жизни предпочитаю более женственные и изящные вещи.
Ангелина The Bad
Лучший ответ
нормально. А то скучновато, к примеру, в Питере, одеваются. Джинсы да джинсы. Пусть бы и так тут походили))) .
Ценю в одежде лёгкий эпатаж)) , а если ещё и со вкусом - моё почтение)).
лично мне не нравится. Недавно читала в инете, что мужчины не любят из того, что одевают женщины. И среди ответов были и такие штаны. Так что, девушки, задумайтесь.
Инна Башлыкова
Отстой полнейший.
Ekaterina Ulyanova
эти ужасные брюки раздражают меня!! ! как такое можно вообще одевать
Нина Князева
Нормальный прикид))))
Гульмира K
Такая одежда уродует фигуру, укорачивает ноги
А Т
первый мне нравится, второй, майка смущает,
Отличный прикид!
антисексуально
Я бы в таком на улицу не вышла бы!:)
Неля Идрисова
мне не нравится. на мой взгляд, ужасно.
да нормально)
белый лучше000
Уродские штаны!!!!
Не очень, если только недостатки скрыть.
Юлия Полякова
Кстати! по опросам среди мужчин этот наряд потерпел фиаско! Имейте в виду.
Эээ... м... Ну мне неочень нравится.... Первый еще более и менее....
Обувь симпатичная, но штаны кошмар какой то.
Масяня М
Г*ВНО, это полное! Пусть хоть 100 раз, это будет модно, но ужасный вид все равно не потеряет! Такое любую фигуру испортит, девушки должны подчеркивать прелести, а не драпировать.
Даже если судить мужским взглядом-мужик нормальный скорее обернеться вслед сексуальной "кошечке" в плотно обтягивающих джинсиках, чем нелепой пацанке, в этом уродстве!
7 насрали 1 носит
положительно, я бы носила
нейтрально)
если девушке идет - то только за! сама я такое не предпоситаю)
Kiceleva1985
не очень, в ней фигуру не видно)
смотря на какой девушке!!!
Очень модные в этом году шаровары смотряться очень не обычно)) ) Не изменяют фигуру визуально)) ) и сочетается оОочень хорошо...
2-е штаны не нравятся, а в принципе- хорошо отношусь
не очень, в купальнике былоб лутше :)
Да ну меня такие бесят!! !
Кому то идут, кому-то-нет... .
Бесит когда не идет а носят
по моему оч круто!