Я такое надеваю на занятия танцами (хип-хоп, РнБ) . Стильно и удобно!
А в повседневной жизни предпочитаю более женственные и изящные вещи.
Мода
Как вы относитесь к такой одежде?
нормально. А то скучновато, к примеру, в Питере, одеваются. Джинсы да джинсы. Пусть бы и так тут походили))) .
Ценю в одежде лёгкий эпатаж)) , а если ещё и со вкусом - моё почтение)).
лично мне не нравится. Недавно читала в инете, что мужчины не любят из того, что одевают женщины. И среди ответов были и такие штаны. Так что, девушки, задумайтесь.
Отстой полнейший.
эти ужасные брюки раздражают меня!! ! как такое можно вообще одевать
Нормальный прикид))))
Такая одежда уродует фигуру, укорачивает ноги
первый мне нравится, второй, майка смущает,
Отличный прикид!
антисексуально
Я бы в таком на улицу не вышла бы!:)
мне не нравится. на мой взгляд, ужасно.
да нормально)
белый лучше000
Уродские штаны!!!!
Не очень, если только недостатки скрыть.
Кстати! по опросам среди мужчин этот наряд потерпел фиаско! Имейте в виду.
Эээ... м... Ну мне неочень нравится.... Первый еще более и менее....
Обувь симпатичная, но штаны кошмар какой то.
Г*ВНО, это полное! Пусть хоть 100 раз, это будет модно, но ужасный вид все равно не потеряет! Такое любую фигуру испортит, девушки должны подчеркивать прелести, а не драпировать.
Даже если судить мужским взглядом-мужик нормальный скорее обернеться вслед сексуальной "кошечке" в плотно обтягивающих джинсиках, чем нелепой пацанке, в этом уродстве!
7 насрали 1 носит
положительно, я бы носила
нейтрально)
если девушке идет - то только за! сама я такое не предпоситаю)
не очень, в ней фигуру не видно)
смотря на какой девушке!!!
Очень модные в этом году шаровары смотряться очень не обычно)) ) Не изменяют фигуру визуально)) ) и сочетается оОочень хорошо...
2-е штаны не нравятся, а в принципе- хорошо отношусь
не очень, в купальнике былоб лутше :)
Да ну меня такие бесят!! !
Кому то идут, кому-то-нет... .
Бесит когда не идет а носят
Кому то идут, кому-то-нет... .
Бесит когда не идет а носят
по моему оч круто!