Мода

Как вы подбираете себе одежду и на что ориентируетесь?

Удобство, мода, красота, качество, производитель, цена, совокупность отдельных подпунктов??? Важно ли вам мнение окружающих, как и во что вы одеты?
Ольга Ермалюк
интересно и неординарно выглядит)
к сожалению, не умею шить и не могу позволить себе дорогую одежду. поэтому выискиваю интересные вещи в масс-марках, секондах, стоках. надо осваивать интернет.
я очень люблю винтаж и при этом рок-атрибутику. Интерессуюсь историей моды.
На мой вкус повлиял как гламур 30-60х годов 20го века, так я и не равнодушна к панк-эстетике 70х.
Я вечно ищу разные возможности, сочетание несочетаемого или наоборот минимализм.
Я не придерживаюсь моды или определённого стиля. А окружающие или улыбаются, или говорят: ну ты опять в своём стиле. но как правило, им нравится) а мне приятно. я не боюсь выглядеть смешно, но в эпатаже тоже важно чувствовать поддержку.
Лилия Резникова
Лучший ответ
Всё шью себе сама.
Dn.milashka Janym
Здесь нужна явная интуиция на подбор. Когда появляетсяя новый сезон одежды, и сразу видно, что одевать. Что модно, а что нет.
Сейчас все стараются быть соответствующе выглядить в обществе. Что ни делай, а не купишь уже то что тебе понравилось в прошлом году. И конечно сейчас все стараются выделяться, и нужно быть осторожным при выбере одежд. Не дай бог все девки купят один и тот же топик или джинсы.)
Tanya Kassianova
Ольга Ермалюк А можно узнать именно ваш мужской вкус? Какую одежу вы предпочитаете видеть на девушках? Что вызывает одобрение, положительные эмоции ? Как бы вы хотели, чтобы одевалась ваша девушка?
Главное, чтобы костюмчик сидел
стараюсь соблюдать все перечисленное. Главное чтоб чуствовать в этом наряде себя уверенно
Я полагаюсь на свой вкус! Он у меня врожденный! Все перечисленное вами вполне можно сочетать! Главное, знать как это сделать!
удобство и качество (соответственно цена))) ) )
мнение окружающих важно лишь в том случае, если нет своего... хотя учитываю мнение отца, у него врожденный вкус...