Мода

Как набрать вес парню????

пиво+футбол и все это не отходя от дивана. и холодильник в зал, дабы не тратить лишние калории
Настя Будна
Лучший ответ
Надо многокушать, спать и пить пиво.
Если тупо жир набрать - легко! Пусть каждый день ходит в Макдональдс (весело и вкусно.. . бэ-э-э..) .
А вот если мышечную массу - то только с помощью большого количества желания заниматься спортом и тяжёлых тренировок.
Программа разрабатывается индивидуально в зависимости от телосложения - (эндоморф, мезоморф или эктоморф) и подготовленности атлета.. .
Дальнейшие комментарии излишни - писать не реально.. .
Просто пусть поищет информацию - в Интернете её даже в избытке...
Жениться
Кушать фаст-фуд
Ольга А
идите в фитнес клуб, занимайтесь, там все всё знают!!!
протеиновые коктели) )

или хорошая тёща, например как у моего парня)
много пьет пива
При сбалансированном питании заниматься бодибилдингом, тяжелой атлетикой, культуризмом. Вес увеличится за счет наращивания мускулатуры.
~* Elisa *~
Подсесть на пиво! ;-)
Зачем? Будет как в старой песне: "Раньше он мечтал поправиться, а теперь мечтает похудеть! "
по телику слышал белковые смеси вроде помогают
Oksana Kochkorbaeva
Пусть жрёт метан или детское питание или куриные нагетсы в Макдоналдсе.
не надо парню лишний вес набирать. и дикие мышщы... это не красиво. стройное тело, вот что надо
Из народных-пиво со сметаной. По уму необходимо обследование, если пробовали и не помогло, Есть различные средства, например глюкоза с аскорбинкой внутривенно, в таблетках-АПИЛЛАК, возбуждает аппетит, рассасывать (под язык) за 20-30 минут перед едой
лежать на диване и есть
я б тоже хотел набрать кг. но незнаю